TINDER PLUS [15 промокодов на 6 месячную подписку] => Розыгрыш #6

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.184
Розыгрыши
70
Сообщения
3.426
Репутация
114
Реакции
3.190
Никак не могу привыкнуть к этому гребаному иностранному календарю (который используется при создании розыгрыша), в котором последний день недели - суббота (а не воскресенье)... брр... из-за этого 5-й розыгрыш (который хотел сделать финальным) завершился раньше, чем я хотел. Поэтому финальным розыгрышем будет этот розыгрыш №6.

Будет 15 победителей, каждый победитель получит один промокод на 6-ти месячную подписку Tinder Plus.
Промокод только для России и активируется на аккаунте не имеющем/не имевшем подписок (но есть варианты обхода, об этом внизу), активируется на российском аккаунте с российского айпи (кто не из России и с прямыми руками, обычно врубает ВПН с российским айпи, уже из под этого российского айпи регистрирует аккаунт и потом активируется код... т.е. весь процесс делается под российским айпи, но если, что я на эту тему не консультирую). И если кто не читал мою тему по ссылке ниже, то напоминаю, что коды надо активировать до 30 сентября (включительно).

Крайне рекомендуется к ознакомлению (в первую очередь победителям розыгрыша), т.к. в теме-спонсоре по ссылке ниже Вы найдете:
✅ Подробную пошаговую инструкцию по активации кода
✅ Что можно сделать, если у Вас уже есть старый аккаунт и на нем код не срабатывает
----------------------------------------------------------
✅ Если после победы Вы успешно активировали промокод, то буду признателен, если потратите 10-15 секунд на короткий отзыв в моей теме (она тут ниже).
✅ Большая просьба НЕ писать мне в личку (я всё вижу и всё отслеживаю, на случай если случается что-то непредвиденное)! (личку я использую в экстренных случаях и то в основном только для консультации покупателей, да и то редко, ибо личка мипеда - это резервный способ связи с покупателями, а не основной)

[Проверено] 4 КОПЕЙКИ ⏩ TINDER PLUS [Автовыдача 24/7] Промокод, дающий подписку на 6 МЕСЯЦЕВ / Знакомства в ТИНДЕР!
 
Информация о розыгрыше:
Длительность конкурса: до 29 Сен 2020 в 00:00
Количество победителей: 15
Критерии: Сообщения: 1, Реакции: 0, Дней с момента регистрации: 0
Примечание: случайных победителей определяет бот нашего форума, когда наберется нужное количество участников или настанет момент времени, указанный выше.
44 / ∞