TikTok аккаунт 1k+

ALLHERE

Участник
Дней с нами
1.027
Розыгрыши
0
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте. Возьму в аренду или куплю очень дёшево тикток аккаунт, с возможностью вести прямой эфир. СРОЧНО!!!!
 
За 500 могу отдать 1к+ подписчиков
 
Дёшево? Ты здесь такие словечки не пиши, обосрут с ног до головы
 
За аренду типа платит 50$ в конце дня,ну тут всё понятно!🤣😂🤣
 
За аренду типа платит 50$ в конце дня,ну тут всё понятно!🤣😂🤣
То, что тебе понятно, остаётся лишь при тебе и никак не влияет на ситуацию)

Зачем писать, если всем п...?
 
СКАМ! НЕ РАБОТАТЬ!
IMG_20211010_231014.png
 
Только через ГАРАНТ
 
Пруфы! Если нету, то ты все так же послан на*** вместе с муркой) клоун
Во-первых, запрещено в сделках отказываться от гарантов форума. Во вторых, после упоминания гаранта, ты сам меня в чс поставил😂
 
  • Haha
Реакции: sexymurka
То, что тебе понятно, остаётся лишь при тебе и никак не влияет на ситуацию)

Зачем писать, если всем п...?
ты тему пиши что не покупаешь! а арендуешь!не кто тебе и не писал! 🤣
 
Во-первых, запрещено в сделках отказываться от гарантов форума. Во вторых, после упоминания гаранта, ты сам меня в чс поставил😂
Ты тормоз? А ты покажи отказ от гаранта!)
И где связь, между гарантом и тем, что ты пошел на***? Я же тебе написал сообщение, сразу перед ЧС. Так что не надо приплетать сюда, свою больную фантазию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты тему пиши что не покупаешь! а арендуешь!не кто тебе и не писал! 🤣
Ну так ты, шерсть, прочитай тему, что в ней написано🤦🏻‍♂️
Кто ж тебе виноват, что ты невнимательное или слепое?

Черным по белому: Здравствуйте. Возьму в аренду или куплю очень дёшево тикток аккаунт, с возможностью вести прямой эфир. СРОЧНО!!!!
 
Ты тормоз? А ты покажи отказ от гаранта!)
И где связь, между гарантом и тем, что ты пошел на***? Я же тебе написал сообщение, сразу перед ЧС. Так что не надо приплетать сюда, свою больную фантазию.
Конченный человек, я тебе до этого сказал, чтобы ты первую оплату за аренду, оплатил в гаранта, ты сразу слилися. И вообще какой АДЕКВАТНЫЙ скуп будет брать в аренду аккаунт за 50$, если ему предложили купить этот же аккаунт за 500 рублей?
 
  • Haha
Реакции: sexymurka
Конченный человек, я тебе до этого сказал, чтобы ты первую оплату за аренду, оплатил в гаранта, ты сразу слилися. И вообще какой АДЕКВАТНЫЙ скуп будет брать в аренду аккаунт за 50$, если ему предложили купить этот же аккаунт за 500 рублей?
Ну во-первых, слиться и отказаться от него, это две разные вещи. А во-вторых, покажи мне это, ёпт.
 
а твои?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты тормоз? А ты покажи отказ от гаранта!)
И где связь, между гарантом и тем, что ты пошел на***? Я же тебе написал сообщение, сразу перед ЧС. Так что не надо приплетать сюда, свою больную фантазию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так ты, шерсть, прочитай тему, что в ней написано🤦🏻‍♂️
Кто ж тебе виноват, что ты невнимательное или слепое?

Черным по белому: Здравствуйте. Возьму в аренду или куплю очень дёшево тикток аккаунт, с возможностью вести прямой эфир. СРОЧНО!!!!
Хоть читай что пишешь LOL!
 

Вложения

  • screenshot_20211012_184227.png
    screenshot_20211012_184227.png
    34,7 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
а твои?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хоть читай что пишешь LOL!
Не разумное создание, ты перед этим читай.

А мне зачем что-то и кому-то доказывать, если обратных доказательств нету? 😂😂🤦🏻‍♂️
Пи*дец ты глупая
 
Пока что не пойму, что да как с этим человеком. Два дня назад переписывался с ним в тг, предоставил свой аккаунт от тг, он говорит найдёт человека который будет проводить трансляцию и отпишет, потом написал, что не сегодня. Аккаунт мой цел, ничего не изменил, но в тг тоже молчит, вот на форуме вижу отписывает. Так что автор темы, я жду ответ в тг, нужно же тебе хороший отзыв в теме оставить )
 
Пока что не пойму, что да как с этим человеком. Два дня назад переписывался с ним в тг, предоставил свой аккаунт от тг, он говорит найдёт человека который будет проводить трансляцию и отпишет, потом написал, что не сегодня. Аккаунт мой цел, ничего не изменил, но в тг тоже молчит, вот на форуме вижу отписывает. Так что автор темы, я жду ответ в тг, нужно же тебе хороший отзыв в теме оставить )
Вроде уже попробовали с тобой, да?
Сейчас жду кучу мата и пойдем дальше.