TI9: Fantasy League

fuerte

Andrey
Дней с нами
3.531
Розыгрыши
0
Сообщения
326
Репутация
17
Реакции
318
В общем буду каждый день сюда кидать скрин своих команд. Главный приз - нужно попасть в 10% лучших игроков = 16 уровням компендиума. В 2016, 2017 и 2018 годах без проблем попадал в 10%, так что ставя со мной - сможете туда же попасть.

Вот и всё, закончился турнир, кто ставил со мной - поздравляю, вы попали в 10% и получите 16 уровней компендиума (где то в течение 1-2 дней).

8740ea23b083c52f773f65d7c868979c.png
 
Последнее редактирование:
Суть этой лиги очень проста, просто ставите фаворитов и тех у кого больше матчей в этот день)
 
  • Like
Реакции: Sevenon и kiril_skolnik
У племяша есть 2 таких набора, что лучше продать их или открыть?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    73,7 KB · Просмотры: 197
Эти 2 можно, я скрины их кинул, другие нельзя
у меня тоже такие были, только когда я их пытался выставить на продажу писало ошибку, если ты их можешь продать, то продавай конечно. вот прямо сейчас попробуй выставить и отпиши сюда о результате
 
  • Like
Реакции: Sevenon
  • Like
Реакции: yuri_zzz
ты читаешь вообще что тебе пишут? ты попробуй сам выстави ебаный в рот, это баг, выставили те, кто успел, когда был баг.
А ты читаешь что я пишу? Акк не мой, а племяша!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ща напишу ему, по пробует.
 
А ты читаешь что я пишу? Акк не мой, а племяша!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ща напишу ему, по пробует.
да читаю я, я то откуда знаю, мб вы в одной квартире/доме живете.
 
А ты читаешь что я пишу? Акк не мой, а племяша!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ща напишу ему, по пробует.
Тебе уже написали,что оно не выставится,у меня такие же есть,а ты на своем стоишь.
 
  • Like
Реакции: fuerte
я всегда попадал в 10%, для этого достаточно просто не пропустить ни одного дня, и ставить на тех кто играет больше всего матчей за день. вот моя тима кстати
 
А как через телефон ставить? Кто знает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел dota2.com/fantasy
 
нормас,4 из 5 сам также поставил,только вместо пупана другой,в прицнипе годные прогнозы от госу аи
Госу всегда норм, я ещё финаргота смотрю, там у него статистика сразу из 5 челов есть топ, если нет такого то можно другого по сути одно и тоже
 
нормас,4 из 5 сам также поставил,только вместо пупана другой,в прицнипе годные прогнозы от госу аи
Ставил в том году по этим прогнозам и получил максималку по очкам.
Напрягает только что сегодня будут играть сикрет ликвид, а там может быть развал 2-0 в любую сторону, но это похуй, все равно в итоге получится максимум очков если весь турик ставить
 
Госу всегда норм, я ещё финаргота смотрю, там у него статистика сразу из 5 челов есть топ, если нет такого то можно другого по сути одно и тоже
знаю финаргорта,тоже смотрю иногда,ну понятное дело одно и тоже примерно ,там небольшая разница будет
 
Госу всегда норм, я ещё финаргота смотрю, там у него статистика сразу из 5 челов есть топ, если нет такого то можно другого по сути одно и тоже
Так там тоже есть игроки, просто нажми на карточку