The Sims 4 [Стандартное издание] Бесплатная раздача в Origin

Ну поставь хотя бы дополнение к нему, только не расстраивайся так))
https://www.origin.com/rus/en-us/store/the-sims/the-sims-4/addon/holiday-celebration-pack
Я тут тоже в пролёте, оно в делюкс входит... :confused:
sims4-free-addons.jpg

Все вкусняшки - только за деньги....
 
  • Like
Реакции: Porter45
где-то читал, что все дополнения к этой игре стоят больше 30 тыс руб, т.е. по сути нам раздают демку...
 
где-то читал, что все дополнения к этой игре стоят больше 30 тыс руб, т.е. по сути нам раздают демку...
Там в распродажу 25% скидка + еще можно сэкономить покупая не в Оригине, а ключи активации допов...
Еще можно помудрить с региональными ограничениями, какие-то допы для RU можно активировать ключами от других регионов, где еще дешевле... но там сложно и надо сидеть разбираться и внимательно читать...
Покупал в подарок одной мадам всё что там есть....:am::am::am:
 
есть инфа что скоро выйдет 5
 
есть инфа что скоро выйдет 5
Пока только есть слухи и догадки, что её анонсируют на EA PLAY 2019 8-9 июня...
Хотя, по идее, если EA придерживаются пятилетнего цикла выпуска предыдущих игр, они должны выкатить релиз в сентябре.
 
Вообще нет смысла от этой раздачи. Вам придется покупать сраные длц, которые выйдут раз в 10 дороже самой игры. Торрент эдишн намного более заманчивый вариант.
 
Вообще нет смысла от этой раздачи. Вам придется покупать сраные длц, которые выйдут раз в 10 дороже самой игры. Торрент эдишн намного более заманчивый вариант.
Почему нет смысла? Лично я взял и установил. Правда пока лень играть. Я не очень люблю длцшки к симсам. Ну пёсики и кошечки это ещё куда ни шло (хотя и без них также норм), но всякие там путешествия в Египет и прочее нах не надо. Или наборы костюмов, коих и без длц хватает. Хз, просто со второй части помню как длц там нагружали комп дико по сравнению с игрой без длц. И без них норм играется. Если очень надо - есть же моды. Да и ЕА время от времени раздают дополнения также. Для стар варса батлфрронта (новые, то ли 1й, то ли 2й) раздавали "сезон пасс", для батлы кучи длц. Рано или поздно и для симсов раздадут.