тестируем новинки NIVEA

shturmz

Бог флуда
Дней с нами
1.936
Розыгрыши
1
Сообщения
919
Репутация
20
Реакции
795
Telegram
shturmz
Регистрируемся в Клубе экспертов NIVEA (https://www.nivea.ru/new-from-nivea/experts-club) и получаем на тестирование новинку, подходящую именно вам. Пробуем и обязательно пишем отзывы в социальной сети. Больше отзывов напишете – выше шанс получить очередную новинку

upload_2019-3-5_19-52-32.png
 
пробник мелкий дадут?
 
Шо то ошибка при регистрации,у других как там?
 
За последнюю неделю, новых пользователей особей женского пола как то сильно прибавилось, они что из берлог по вылезли увидев весну на календаре ? (оффтоп)
 
и когда ждать, новинку которая подходит для "меня"?
 
За последнюю неделю, новых пользователей особей женского пола как то сильно прибавилось, они что из берлог по вылезли увидев весну на календаре ? (оффтоп)
Еще немного и
Викуся, а я вообще с малышом и получаю по 70 тысяч рублей в неделю. Разобралась за пару минут, что да как, да там можно даже со смартфона, главное быть онлайн. Там в принципе ничего сверхсложного нету, если тоже есть желание, загляните на мою страницу.
 
Давно у них зарегана, шанс получить приглашение "пальцем в небо", то получала каждый раз, то ничего не получала.
То сразу 2 товара на тестирование...
Короче - не угадать.
Приглашение на почту приходит - далее принимаем приглашение в личном кабинете на сайте - приходит письмо, что приняты - привозят на тестирование (кстати, если не написать, пару уведомлений на почту падает, а потом ещё и звонят - я так получила и в отпуск свалила - звонили)

Последнее что получила (собсно сегодня)
RnBrYivbLdE.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
При реге ругается на адрес,мол пишите в саппорт. Типа индекс питерский не найден в базу. нуок
 
мне пока ничего не предложили )))
указал что пользуюсь только мылом))
зря, так тебе в лучшем случае только мыло и пришлют, надо было включить фантазию, погуглил бы и напиздил бы что кожа сухая, что перхоть замучила, раздражение от бритья, и про черные и белые точки не забыл бы написать о которых все бабские форумы завалены))
 
зря, так тебе в лучшем случае только мыло и пришлют, надо было включить фантазию, погуглил бы и напиздил бы что кожа сухая, что перхоть замучила, раздражение от бритья, и про черные и белые точки не забыл бы написать о которых все бабские форумы завалены))
Или крайняя плоть воспалилась.
Или это уже к венерологу? :D
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
upload_2019-3-6_9-15-5.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
с 5 раза...

Тупее и еще тупее...

upload_2019-3-6_9-17-25.png
 
А у меня так и не получилось зарегистрироваться, нет адреса у них моего и все:(
 
За последнюю неделю, новых пользователей особей женского пола как то сильно прибавилось, они что из берлог по вылезли увидев весну на календаре ? (оффтоп)
это все бесплатные раздачи из дикси
 
Я уже очень давно у них зарегистрирован, ни разу ничего не присылали, жмоты такие
 
  • Like
Реакции: creative36rus