тестируем новинки NIVEA

shturmz

Король флуда
Дней с нами
580
Розыгрыши
0
Лайки
654
Регистрируемся в Клубе экспертов NIVEA (https://www.nivea.ru/new-from-nivea/experts-club) и получаем на тестирование новинку, подходящую именно вам. Пробуем и обязательно пишем отзывы в социальной сети. Больше отзывов напишете – выше шанс получить очередную новинку

upload_2019-3-5_19-52-32.png

Bubbl

Флудер
Дней с нами
756
Розыгрыши
0
Лайки
135
пробник мелкий дадут?

anyfox

Бог флуда
Дней с нами
740
Розыгрыши
0
Лайки
458
Шо то ошибка при регистрации,у других как там?

IvsI

Бог флуда
Дней с нами
704
Розыгрыши
0
Лайки
2.241
За последнюю неделю, новых пользователей особей женского пола как то сильно прибавилось, они что из берлог по вылезли увидев весну на календаре ? (оффтоп)

Роман164

Бог флуда
Дней с нами
996
Розыгрыши
0
Лайки
6.049
и когда ждать, новинку которая подходит для "меня"?

edwardmorra

Бог флуда
Дней с нами
2.561
Розыгрыши
4
Лайки
928
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Онли РФ

3G3

Король флуда
Дней с нами
604
Розыгрыши
1
Лайки
631
За последнюю неделю, новых пользователей особей женского пола как то сильно прибавилось, они что из берлог по вылезли увидев весну на календаре ? (оффтоп)
Еще немного и
Викуся, а я вообще с малышом и получаю по 70 тысяч рублей в неделю. Разобралась за пару минут, что да как, да там можно даже со смартфона, главное быть онлайн. Там в принципе ничего сверхсложного нету, если тоже есть желание, загляните на мою страницу.

Lerry

Флудер
Дней с нами
504
Розыгрыши
0
Лайки
267
Давно у них зарегана, шанс получить приглашение "пальцем в небо", то получала каждый раз, то ничего не получала.
То сразу 2 товара на тестирование...
Короче - не угадать.
Приглашение на почту приходит - далее принимаем приглашение в личном кабинете на сайте - приходит письмо, что приняты - привозят на тестирование (кстати, если не написать, пару уведомлений на почту падает, а потом ещё и звонят - я так получила и в отпуск свалила - звонили)

Последнее что получила (собсно сегодня)

ExzoTikFruiT

Знающий
Дней с нами
585
Розыгрыши
0
Лайки
133
При реге ругается на адрес,мол пишите в саппорт. Типа индекс питерский не найден в базу. нуок

RickToxic

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
536
Розыгрыши
0
Лайки
2.218
мне пока ничего не предложили )))
указал что пользуюсь только мылом))
зря, так тебе в лучшем случае только мыло и пришлют, надо было включить фантазию, погуглил бы и напиздил бы что кожа сухая, что перхоть замучила, раздражение от бритья, и про черные и белые точки не забыл бы написать о которых все бабские форумы завалены))

SDV

Бог флуда
Дней с нами
601
Розыгрыши
0
Лайки
1.205
зря, так тебе в лучшем случае только мыло и пришлют, надо было включить фантазию, погуглил бы и напиздил бы что кожа сухая, что перхоть замучила, раздражение от бритья, и про черные и белые точки не забыл бы написать о которых все бабские форумы завалены))
Или крайняя плоть воспалилась.
Или это уже к венерологу? :D

dean9996

Бог флуда
Дней с нами
1.413
Розыгрыши
0
Лайки
1.075
upload_2019-3-6_9-15-5.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
с 5 раза...

Тупее и еще тупее...

upload_2019-3-6_9-17-25.png

Bellaa

Активный участник
Дней с нами
643
Розыгрыши
0
Лайки
20
А у меня так и не получилось зарегистрироваться, нет адреса у них моего и все:(

GiGi

Король флуда
Дней с нами
796
Розыгрыши
0
Лайки
662
это все бесплатные раздачи из дикси

H0cico

Will work for food
Дней с нами
1.248
Розыгрыши
2
Лайки
9.027
Я уже очень давно у них зарегистрирован, ни разу ничего не присылали, жмоты такие

• Like
Лайки: sergey273