Тест: что ты из фильмов Дэвида Линча?

VirtualCat

Бог флуда
Дней с нами
1.755
Розыгрыши
0
Сообщения
2.574
Репутация
34
Реакции
3.932
мире не так много людей одновременно столь же странных и талантливых как Дэвид Линч. Этот великий визионер создал множество безумных и дико притягательных миров, немалая часть обаяния которых выстроена на небольших, на первый взгляд даже незаметных деталях и предметах, на самом деле имеющих поистине гигантские метафизические смыслы.

За сим предлагаем пройти наш бессмысленный, но крайне увлекательный тест, и узнать — что ты из фильмов Дэвида Линча.

Сам тест здесь - https://disgustingmen.com/testyi/test-chto-ty-iz-filmov-devida-lincha/
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________
мой результат: Ты — кольцо из сериала «Твин Пикс». Тебя называют Кольцом Сов, но настоящего твоего имени никто не знает — тебе тысячи лет, но тебя никогда не было. Ты переносишь мертвецов в Черный вигвам, но зачем ты это делаешь — неведомо. Ты — интересная штучка. Мы тебя любим,хотя и побаиваемся — пожалуйста, только не отрывай нам конечности. :foreveralonehappy:
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________
А кто вы?
 
Последнее редактирование:
Ты — кольцо из сериала «Твин Пикс». Тебя называют Кольцом Сов, но настоящего твоего имени никто не знает — тебе тысячи лет, но тебя никогда не было. Ты переносишь мертвецов в Черный вигвам, но зачем ты это делаешь — неведомо. Ты — интересная штучка. Мы тебя любим, хотя и побаиваемся — пожалуйста, только не отрывай нам конечности.

*2 раза отвечал по-разному, все равно я кольцо, как и тс... кто еще кольцо?- го создадим секту!
 
2021-02-25_154153.png
 
98ba6918-b391-43a0-bc54-a239606cd281.jpeg


Любителем маленьких
 
Полено ?
2021-05-18_22-40-37.png
 
Судя по всему, собирают статистику по короткостволам
 
любимый режиссер мой
 
никогда не понимала, в чем феномен Линча.
человек 30 лет одной идеей живет..