Теперь сайт с Android это реальность :-)

So4nOFF

So4nOFF
Дней с нами
3.316
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
1
Реакции
4
tk_oGsW8Zkh7IzNmYBRbEhYgw6m0zMNjrWGewTFi-qmVexyjXYQSPg7EJLNseIedtD7C=w300


KSWEB - это пакет веб разработчика для платформы Андроид.
В его состав входят: веб сервер, язык программирования PHP и СУБД MySQL.
KSWEB дает возможность организовать на вашем Андроид устройстве платформу для
запуска и отладки веб приложений (сайтов). Работать с ним очень просто.
Чтобы запустить сервер достаточно запустить наше приложение, выбрать, при необходимости,
порт и корневую директорию сервера. По умолчанию, KSWEB содержит настроенные конфигурационные
файлы сервера, PHP и MySQL.

Мы прислушиваемся к Вашим пожеланиям и постоянно дорабатываем приложение.
Спасибо, что Вы выбрали KSWEB!
Веб-сайт:
http://kslabs.ru
 
Я могу держать резервный сервер, пока дудосят основной)0
 
я правильно понимаю, что выходе из программы, сайт падает ? Если да, то как его сторонне хостовать 7
 
А че прикольно
 
однозначно лайк и репа (или только репа)
 
Всё так технологично
 
имхо ненадежно все это
 
имхо ненадежно все это
Сейчас бы сообщения набивать (как я сейчас). Для приличия мог бы и обосновать свое сообщение, предложить что то разработчику, ну?
 
Сейчас бы сообщения набивать (как я сейчас). Для приличия мог бы и обосновать свое сообщение, предложить что то разработчику, ну?
спиздят телефон - проебан сайт
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Что это и зачем? Сколько мне заплатят?
 
я правильно понимаю, что выходе из программы, сайт падает ? Если да, то как его сторонне хостовать 7
В программе есть функция безперебойной работы,но восновном разрабы делали акцент для отладки сайта но есть возможность и в интернет выпустить без затруднений!Ну и конечно же очень сильно не хватает apache
 
А че прикольно
Ну да,я тоже оценил,даже про версию купил,очень удобно а тем более если нет времени всегда находиться за компом,программка на высшем уровне,остольные web servers по сровнению с этим просто хлам ,проверял все а выбрал этот,удобный интерфейс,практически все автоматизированно,все что остается это заливать свой сайт,делать поправки скриитов и давать друзьям ip ,noip,domen и пусть наслаждаются вашей работай))
 
Напишу что-нибудь типо такой пиздатый дохуя
Поставлю свой сайт визитку на ондрея (того что Болдырев)(нет))