Тема в память Мэддисону

SWjplay

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.594
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
23
Реакции
263
Как вы знаете Мэддисон в бегах от чечни.
Давайте шутить
 
  • Like
Реакции: faseri и PavelDurov
Ничего с ним не случится ,Вольняша задевает и более святые вещи и до сих пор жив живехонек))
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
С одной стороны жалко а с другой нет :/
 
жаль лимит, так бы минуснул тебя.
 
Так он же вроде уже успел уехать из России.
 
як це бильше не хочит робить. це похано гроши
 
Who is Mr.Maddyson?
 
жаль лимит, так бы минуснул тебя.
Смысл того, что ты мне пишешь это? Если хочешь я уйду с мопеда.
Понимаешь твоё мнение никому не нужно... Как тебе сказать.... Для многих ты просто чмо)
Админы забаньте меня плес
 
1.Чурки-пидоры.
2.На большее,чем просто испугать они не способны.
 
Ты не бежал от толпы горячих кавказских мужчин
Если бы такое произошло...Я бы не поленился и нашёл их,а потом посмотрели бы,кто от кого побежал бы...
P.S звучит слишком самоуверенно,но эти шакалы нихуя и не смогли бы сделать при равном кол-ве.
+В чем заключается смысл полиции?
В том,чтобы ловить этих блядских обезьян.
А если вдруг они решат действительно дотронуться до Мэдда,то есть большая вероятность того,что у общественности бомбанет,и черножопых будут истреблять в их же палатках.
 
Если бы такое произошло...Я бы не поленился и нашёл их,а потом посмотрели бы,кто от кого побежал бы...
P.S звучит слишком самоуверенно,но эти шакалы нихуя и не смогли бы сделать при равном кол-ве.
+В чем заключается смысл полиции?
В том,чтобы ловить этих блядских обезьян.
А если вдруг они решат действительно дотронуться до Мэдда,то есть большая вероятность того,что у общественности бомбанет,и черножопых будут истреблять в их же палатках.
Ты не знаешь в чём отличие азиатских народов в рашке. Они более дружны, обидишь одного на тебя накинуться все
 
Ты не знаешь в чём отличие азиатских народов в рашке. Они более дружны, обидишь одного на тебя накинуться все
В том и суть,что они в рашке,русских побольше будет.
 
Если бы такое произошло...Я бы не поленился и нашёл их,а потом посмотрели бы,кто от кого побежал бы...
P.S звучит слишком самоуверенно,но эти шакалы нихуя и не смогли бы сделать при равном кол-ве.
+В чем заключается смысл полиции?
В том,чтобы ловить этих блядских обезьян.
А если вдруг они решат действительно дотронуться до Мэдда,то есть большая вероятность того,что у общественности бомбанет,и черножопых будут истреблять в их же палатках.
Общественности глубоко по хуй на мэдда
 
  • Like
Реакции: SumonerdTwink