Тема для Ford Focus II рестайлинг.

Том Сойер

Бог флуда
Дней с нами
1.950
Розыгрыши
0
Сообщения
2.063
Репутация
28
Реакции
2.068
Чо то я как то раньше не вдавался в подробности покупки с али под своего из одного фоку. А сегодня, задрал капот, чисто посмотреть, что там и к чему. Был приятно удивлён тому, что патрубок воздушный, который идёт от воздухана, до дроссельной заслонки, имел трещины. Кароч, запулил по поиску али и нашёл. Стоит он просто копейки, в сравнении с оригиналом.

патрубок.png
 
  • Like
Реакции: Fat2 и mistmasta
Да я тоже под свою машину много чего тарил. Немного охуел, когда турбину на алике обнаружил
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Да я тоже под свою машину много чего тарил. Немного охуел, когда турбину на алике обнаружил
Да это пиздец, очень много по дешмарю теперь обслужил один из своих старичков фокана. Теперь ещё бы под RS модель замутить)))
 
Главное брать только под купоны, жалко будет если какаха приедет. Дешевое-то оно дешевое, но иногда откровенно некондиция попадается..
 
Главное брать только под купоны, жалко будет если какаха приедет. Дешевое-то оно дешевое, но иногда откровенно некондиция попадается..
Ну хз, я когда патрубок этот увидел и потом прикинул ему купон 1000/500, даже не думал, что там и к чему. Потом прочитал в отзывах и пишут, что он просто охуеннен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот теперь думаю, толи подшипник заменить на компрессоре, или найти на али компрессор))
 
  • Like
Реакции: vasavasa19
Продержу правда сам на ff3 недавно пришли кнопки круиз контроля правда не поставил тк втупил немного и заказал без проводки по виду качество как оригинал а может он и есть. В автодоке 7800 тут с купоном около 3000
 

Вложения

  • DEB8908D-2992-42A1-A78F-8F7A0503E07B.jpeg
    DEB8908D-2992-42A1-A78F-8F7A0503E07B.jpeg
    839,8 KB · Просмотры: 54
  • Like
Реакции: Том Сойер