телеграм сам подписывает на каналы. Как это отключить?

Евгений1984

Новый пользователь
Дней с нами
1.829
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Добрый день, друзья! Телеграм сам подписывается автомоатически на разные каналы. И приходится ежедневно из них выходить ,чтобы не новости не получать. Гуглил как отлкючить, но не нашел. У вас тоже подписки новые идут каждый день или это только у меня так? И не знаете ли вы как это отключить?
 
  • Like
Реакции: inSorrow
Просто на твоем акке,не только ты сидишь хд
 
  • Like
Реакции: Евгений1984
Cпасибо друзья! Все сделал как вы сказали. Посмотрим, что дальше будет!
 
Скорей всего ты используешь MTProxy. А там соотвественно реклама и подписка на разные каналы.
 
Cпасибо друзья! Все сделал как вы сказали. Посмотрим, что дальше будет!
заходите в настройки->группы и каналы->и там есть графа 'кто может меня добавлять в группы'
Ставите 'мои контакты'
 
Возможно, используешь сторонний клиент
 
Не ходить по ссылкам
 
  • Like
Реакции: timcity
Впервые такое слышу. Все способы уже описали. Сам регистрирую аккаунты на виртуальные номера, здесь обязательно нужно двухфакторную аутентификацию активировать. MTProxy не нужна совершенно, давно все и так работает.
 
  • Like
Реакции: Ricoral
Абонент Телеграм может прекращать участие в групповых чатах по собственному желанию. :fellow: Некоторые каналы появляются внутри общего перечня без ведома абонента Телеграм. В этом материале приводится алгоритм очистки списка контактов от «балласта»:
https://messeng.ru/kak-vyiti-iz-besedy-v-tg/
Выход из группы Телеграм выполняется через меню мессенджера. Сначала пользователь должен выполнить поиск устаревших чатов среди перечня контактов. Статья описывает также другие операции с группой: архивация, удаление, отключение оповещений. :cool: