Telegram канал, нужен хэлп.

slionmr

Опытный
Дней с нами
2.646
Розыгрыши
0
Сообщения
169
Репутация
3
Реакции
83
Telegram
stepanovgg
Друзья, короче.
Задача
У меня есть телеграм канал где я расшариваю пиратскую лит-ру для дизайнеров.
И люди начали говорить, что у некоторых канал заблочен, у некоторых нет.

Суть задачи: Как расшаривать книги в телеге, чтобы канал не блочили?
Приватный канал не заблокируют?
 
Друзья, короче.
Задача
У меня есть телеграм канал где я расшариваю пиратскую лит-ру для дизайнеров.
И люди начали говорить, что у некоторых канал заблочен, у некоторых нет.

Суть задачи: Как расшаривать книги в телеге, чтобы канал не блочили?
Приватный канал не заблокируют?
Q: A bot or channel is infringing on my copyright. What do I do?
All Telegram chats and group chats are private amongst their participants. We do not process any requests related to them. But sticker sets, channels, and bots on Telegram are publicly available.
 
[QUOTE = "botka4aet, post: 1401883, участник: 13376"] Вопрос: Бот или канал нарушают мои авторские права. Что я делаю?
Все чаты Telegram и групповые чаты являются частными среди их участников. Мы не обрабатываем никаких связанных с ними запросов. Но наклейки , каналы и боты на Telegram доступны для публики . [/ QUOTE]
То есть, если я создам общий чат, то можно шарить книги спокойно?
 
[QUOTE = "botka4aet, post: 1401883, участник: 13376"] Вопрос: Бот или канал нарушают мои авторские права. Что я делаю?
Все чаты Telegram и групповые чаты являются частными среди их участников. Мы не обрабатываем никаких связанных с ними запросов. Но наклейки , каналы и боты на Telegram доступны для публики . [/ QUOTE]
То есть, если я создам общий чат, то можно шарить книги спокойно?
Есть вариант оставить канал, но делать ссылку на бота, который по переходу на него будет по "реф" ссылке понимать что за контент запрашивают и выдавать его.
Есть подозрение, что так не заблочат основной канал.

Пример канал @МТПротоПрокси
 
  • Like
Реакции: FreddyCruger
Есть вариант оставить канал, но делать ссылку на бота, который по переходу на него будет по "реф" ссылке понимать что за контент запрашивают и выдавать его.
Есть подозрение, что так не заблочат основной канал.

Пример канал @МТПротоПрокси
Спасибо большое)