Телефон в качестве модема

wakalad

Флудер
Дней с нами
2.943
Розыгрыши
0
Сообщения
228
Репутация
18
Реакции
130
Использую телефон, чтобы раздавать интернет в компьютер по USB. Но мне нужно, чтобы телефон все это время разряжался. Wi-fi нет. Как сделать, чтобы по USB передавались лишь данные, но не энергия?
 
Использую телефон, чтобы раздавать интернет в компьютер по USB. Но мне нужно, чтобы телефон все это время разряжался. Wi-fi нет. Как сделать, чтобы по USB передавались лишь данные, но не энергия?
:5::5::5::11:
 
  • Like
Реакции: KOMPAS и gramms
Использую телефон, чтобы раздавать интернет в компьютер по USB. Но мне нужно, чтобы телефон все это время разряжался. Wi-fi нет. Как сделать, чтобы по USB передавались лишь данные, но не энергия?
почему wi-fi нет в чём проблема?тариф не даёт раздавать?
 
  • Like
Реакции: sanef
почему wi-fi нет в чём проблема?тариф не даёт раздавать?
Живу в общежитии, где нет проводного интернета. Собрал компьютер. В нем нет wi-fi адаптера, если только докупить в PCI-E
 
Из провода к Уям собачьим вырвать проводки, отвечающие за зарядку)
 
Использую телефон, чтобы раздавать интернет в компьютер по USB. Но мне нужно, чтобы телефон все это время разряжался. Wi-fi нет. Как сделать, чтобы по USB передавались лишь данные, но не энергия?
в днс usb Wi-Fi адаптер стоит 400 рублей, на али за 150-200 можно найти.
 
  • Like
Реакции: login3honor и alito
Сам пользуюсь вай фай за 120р с Али в виде микрофлешки, для ноута самое то. У меня на одном из старых ноутов не было n-диапазона, вот и пришлось купить.
 
в днс usb Wi-Fi адаптер стоит 400 рублей, на али за 150-200 можно найти.
не берите это гавно ебаное.. Собрал пк недавно с такой хуетой от сяоми - скорость инета 20 мбит, подключаю телефон в качестве модема - 150 мбит, провёл лан кабель - 400-550 мбит
 
не берите это гавно ебаное.. Собрал пк недавно с такой хуетой от сяоми - скорость инета 20 мбит, подключаю телефон в качестве модема - 150 мбит, провёл лан кабель - 400-550 мбит
Совсем там одурел после этой епонии
 
  • Like
Реакции: Occultist
Использую телефон, чтобы раздавать интернет в компьютер по USB. Но мне нужно, чтобы телефон все это время разряжался. Wi-fi нет. Как сделать, чтобы по USB передавались лишь данные, но не энергия?
Никак ты не сделаешь
 
+ контакт в usb залепи кусочком скотча и все
 
+ контакт в usb залепи кусочком скотча и все
Супер, ты гений. Только комп usb устройство не увидит. Почитай, как работает usb. Я думаю вопрос уже решён. Без вмешательства в схему самого аппарата (телефона), вопрос не решить.
 
Запусти 3д марк на телефоне чтобы он быстрее разряжался чем заряжался. Проблема решена.