Телефон на халяву

werb

Активный участник
Дней с нами
2.667
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
0
Реакции
24
И так все мы знаем что Большие боссы проигрывают с нашей нищеты, зная что ради 70к мы можем глотку перерезать.
Думаю все в курсе событий, что Навальный и Усманов хуесосят друг друга ругаются.

Мне на самом деле все равно кто прав. И вас я призываю комментарии этим политмусором не засорять.

Смысл статейки в том что Алишер Усманов за годный мем(позже об этом) раздает призы, как оказалось в неделю по 7му айфону.

И так. Первую лазейку которую я обнаружил, это накрутка, мне кажется это не парит никого.
Второе. проанализировав призовые места, я понял что отбор специфический, Усманов не разбирается в глубине мемов и их олдфагности, ему смысл нужен. чем глупее на меме навальный, тем лучше.

Возможно это шанс для того, кто за 5 лет фриланса не накопит на такую модельку телефона

https://vk.com/usmanov_challenge
вот группа, не реклама!

Я не преследую цели кого то обидеть.

так же я неграмотный, за это тапками не бейте.
 
Ты не просто не грамотный,ты еще и тупой вообще ебнутый на голову,гнилой человек че тут мозги ебешь тупыми конкурсами мемов иди работай раб,а не халяву ищи неблагодарное животное,еще раз тут увижу-будешь говно на хлеб мазать
Неплохо.. мне понравилось. Видно невооруженным глазом - душу вкладывал, когда строчил.

А тема да, гавно и баян..
 
bnm0107.png
 
Мне одному насрать на айфон?
 
когда понял что засрать Навального морально самому не получится, и решил подключить к этому школьников.
эх, совсем ебанулись эти политмены
 
И так все мы знаем что Большие боссы проигрывают с нашей нищеты, зная что ради 70к мы можем глотку перерезать.
Думаю все в курсе событий, что Навальный и Усманов хуесосят друг друга ругаются.

Мне на самом деле все равно кто прав. И вас я призываю комментарии этим политмусором не засорять.

Смысл статейки в том что Алишер Усманов за годный мем(позже об этом) раздает призы, как оказалось в неделю по 7му айфону.

И так. Первую лазейку которую я обнаружил, это накрутка, мне кажется это не парит никого.
Второе. проанализировав призовые места, я понял что отбор специфический, Усманов не разбирается в глубине мемов и их олдфагности, ему смысл нужен. чем глупее на меме навальный, тем лучше.

Возможно это шанс для того, кто за 5 лет фриланса не накопит на такую модельку телефона

https://vk.com/usmanov_challenge
вот группа, не реклама!

Я не преследую цели кого то обидеть.

так же я неграмотный, за это тапками не бейте.
Ты за айфон и мать продашь и в жопу дашь, мразь!
 
Ты за айфон и мать продашь и в жопу дашь, мразь!
мне, конечно, срать конкретно на анального и весь этот цирк, но я думаю, что все те, кто в этой конской залупе бежит участвовать - опустились ниже всякого социального дна и порекомендовал бы им, как можно скорее заняться массовым суицидом, ибо об такую парашу даже ноги вытирать противно
 
Те же люди за 500р голосуют за ЕдРо и дальше на бутылке сидят
 
  • Like
Реакции: xzc
Такие люди всегда будут, жаль только что сейчас их большиство
 
правильно, го скатывать россию в еще большее говно помогая делать мемасики ебаным олигархам, которые к хуям всю страну разворовали. за ебучий айфончик)
 
мне, конечно, срать конкретно на анального и весь этот цирк, но я думаю, что все те, кто в этой конской залупе бежит участвовать - опустились ниже всякого социального дна и порекомендовал бы им, как можно скорее заняться массовым суицидом, ибо об такую парашу даже ноги вытирать противно

51807_600.jpg