[TELE2, YOTA, MTC, MEGAFON] Оформление скидок, плюшек

F48D1

Новый пользователь
Дней с нами
1.125
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
8S4WDg8O9X4.jpg
5fJx3r8sbn8.jpg
FX-6nDQVO3s.jpg
VHKH6VUJVNs.jpg
xlYLWT8mMRg.jpg
p9jaVXkoomg.jpg
V3_DKLMS7i8.jpg
6ZH0sJ0Ulkk.jpg
jBvAWHQGC5M.jpg
 
Последнее редактирование:
За отзыв сделаем?
 
То есть тебе, барыге, за скидку 35% на Йоту я должен две сотни рубасиков отстигнуть? Я в чате за 10 минут выпросил 70% на год с продлением. Вопрос: нахуя ты нужен?
Класс, а научи как?;)
 
Класс, а научи как?;)
Пишешь в смс что Мегафон предлагает лучше условия за меньшие деньги и каким образом мне перенести номер и закрыть договор. После паузы они сами предложат остаться и дадут скидку. Сначала могут 35 предложить, настаивай на 70. 70 могут и не дать, а 50 бессрочно вполне.
 
ОпСоС-ные скидки у ТСа - дно по факту.

Лично делал Йоту - 70%, Мегу - 2 номера с 70%, Теле2 - 6 номеров с 70%, 1 с 50%. И вот это должны делать "воркеры" по-хорошему.

В остальном же - всё в открытом доступе даже на мипеде в теме об MNP.
 
так то ты форумом ошибся, дядя
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Пиздец, эти плашки рекламы прям будто времена ucoz. Пиздец ты челик.Я молчу об услугах которые предоставляешь, выше комментаторы все расписали
 
  • Like
Реакции: XDman и creative36rus
Оформлял перенос номера, на теле2 дали скидку 70%+20 гигов сверху, а на Мегафон 1400 минут, безлимитный интернет за 185р...Так что делайте все сами и бесплатно и скидки больше
 
В МТС дали скидку, чуть меньше, чем 20%. 😃
АП была 220 рублей.
Screenshot_20210409-105038.jpg
 
тоже самое в мтс дали скидос только на 20 процентов
 
я 30% выпросил в мтс, типо лагает)
 
ОпСоС-ные скидки у ТСа - дно по факту.

Лично делал Йоту - 70%, Мегу - 2 номера с 70%, Теле2 - 6 номеров с 70%, 1 с 50%. И вот это должны делать "воркеры" по-хорошему.

В остальном же - всё в открытом доступе даже на мипеде в теме об MNP.
подскажите как правильно на теле2 выпросить скидку на тариф?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
подскажите как правильно на теле2 выпросить скидку на тариф?

Инициируешь перенос, когда он будет активен (придёт смс о том, что через 8 дней перенос осуществится), ждёшь звонка/сам звонишь и далее с условиями либо соглашаешься, либо устанавливаешь их сам (если смелость не прокачена, можно "накатить" предварительно :D). Последний раз переносил в апреле, сходу предложили (позвонили сами дважды, первый звонок пропустил) 70% дисконт и анлим инет, выделываться не стал, согласился.

Подробнее расписано в темах об MNP, гугли.
 
Инициируешь перенос, когда он будет активен (придёт смс о том, что через 8 дней перенос осуществится), ждёшь звонка/сам звонишь и далее с условиями либо соглашаешься, либо устанавливаешь их сам (если смелость не прокачена, можно "накатить" предварительно :D). Последний раз переносил в апреле, сходу предложили (позвонили сами дважды, первый звонок пропустил) 70% дисконт и анлим инет, выделываться не стал, согласился.

Подробнее расписано в темах об MNP, гугли.

Подскажи пжл, например хочу типа перейти в Мегафон, у меня сейчас теле2 . На сколько знаю, когда приходим в салон, чтобы сделать перенос, надо оформлять симку и ее оплачивать, как кто в этом случае делает? Покупаете самую дешевую сим карту, с тарифом без абонентской платы или каким то другим образом?)