Tele2 и Яндекс деньги (300+300)

griffus

Активный участник
Дней с нами
1.592
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
0
Реакции
30
Tele2 и Яндекс деньги проводят промо. Если заказать по ссылке карту яндекс денег за 399р, то после активации и какого-то времени кидают 300 баллов на аккаунт денег и 300 бонусов на счет телефона.

Участник:
-Должен быть гражданином РФ, достигшим четырнадцатилетнего возраста.
-Являться действующим клиентом Tele2. (номер привязан к яндекс деньгам)
-Должен оформить заказ карты "Я.Кард" и оплатить стоимость ее обслуживания.

После заказа Tele2 зачислит 300 бонусов на баланс привязанного телефона (максимум — через 40 дней)
Активируйте Я.Кард и в течение двух недель заплатите с карты 300 ₽ или больше — после этого Яндекс.Деньги подарят вам 300 баллов. 1 балл = 1 ₽

Ссылка: https://promo.money.yandex.ru/tele2

Халяву вижу в том, что будет на руках карта яндекс денег и еще 200р разницы.

Сам вот заказал, жду. Отпишусь что да как.

Инфа об этом уже была оказывается тут (((((((
 
Последнее редактирование:
Tele2 и Яндекс деньги проводят промо. Если заказать по ссылке карту яндекс денег за 399р, то после активации и какого-то времени кидают 300 баллов на аккаунт денег и 300 бонусов на счет телефона.

Участник:
-Должен быть гражданином РФ, достигшим четырнадцатилетнего возраста.
-Являться действующим клиентом Tele2. (номер привязан к яндекс деньгам)
-Должен оформить заказ карты "Я.Кард" и оплатить стоимость ее обслуживания.

Ссылка: https://promo.money.yandex.ru/tele2

Халяву вижу в том, что будет на руках карта яндекс денег и еще 200р разницы.

Сам вот заказал, жду. Отпишусь что да как.
ну насчет 200 рублей разницы ещё подумать надо, т.к баллы яндекс не выведешь и деньги со счета телефона тоже т.к это не деньги а бонусы.
 
С яндекса баллами платить можно, а на счете телефона деньги лишними не будут думаю ))).
 
кстати не совсем тему,но на воркле есть карта яндекс плюс дебетовая, за заказ дадут потом 400р. карта бесплатная. халяву вижу в 400р
 
  • Like
Реакции: griffus
Если я не ошибаюсь, то было
 
Карты яндекс денег недавно раздавали за рубль, а баллы яндекса чёт не списываются никуда у меня.
 
  • Like
Реакции: Maxibon
С яндекса баллами платить можно, а на счете телефона деньги лишними не будут думаю ))).
а по подробнее где платить, только в али при покупке более 600 руб, а то лежать эти баллы и хрен куда денешь их
 
  • Like
Реакции: Maxibon
Ссылкой не поделитесь?
https://www.workle.ru/spec/debetcaryandexplus/?spid=2
там надо регнуться и докоменты отправлять если не вкурсе, это как офицальный заработок будет. могу дать приглошение, как прийдет за вас вознаграждение мне переведу. если интересно конечно такое
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina и griffus
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: 1 человек
К ней можно яндекс счёт привязать чтоб с него деньги списывались?
 
К ней можно яндекс счёт привязать чтоб с него деньги списывались?
она идет.со счетом тинькова или альфабанка на выбор. есть плюшки от яндекс плюс, но это не яндекс.деньги
 
Кешбек 5% на сервисы Яндекса, и повышенный раз в квартал на один из сервисов Яндекса
а что там хорошего в сервисах Яндекса? на яндекс заправках эти баллы не используешь, а куда его еще девать даже не придумаю а кашу дают в баллах :sad:
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Чё-то борода бородянская из-за выгоды 200р. заморачиватья...
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Там еще 300 потратить надо... Ну-ка на хер.