Tele2 free симка 2шт /Тюмень,Белгород, Омск, Челяб. /

IvsI

Бог флуда
Дней с нами
2.061
Розыгрыши
7
Сообщения
4.098
Репутация
26
Реакции
3.734
Суть: в Теле2 акция С 23.01.2019 по 26.02.2019 г
Можно взять 2 симки бесплатно и там будет безлимит на 14 дней. (соответственно берете одну сегодня +одну 25-26,02 = ~месяц халявы)
ограничения по территории, действует в Тюменской области, Белгородской области, Ямало-Ненецкого АО, Челябинской области, Омской области
Если будут требовать $- тычте в лицо их правилами.
"Для участия в Акции необходимо в Срок проведения и на Территории проведения Акции подключиться к Tele2 к тарифу «Мой безлимит» (далее по тексту – «Тариф»). Подключение к Tele2 подразумевает заключение договора об оказании услуг связи с Оператором связи, оказывающим услуги, маркированные товарным знаком Tele2 (далее по тексту – «Договор»). Стоимость подключения по Акции составляет 0 руб"

Как попробовать нашу связь
Шаг 1. Бесплатно подключитесь к тарифу «Мой безлимит» в салонах связи Tele2 или инет магазе до 26 февраля 2019 г.
Шаг 2. Пользуйтесь услугами связи, предоставляемыми в рамках тарифного плана «Мой безлимит», бесплатно в течение 14 дней с момента подключения тарифа (промопериод).

не важный пункт
Шаг 3. До завершения промопериода оплатите 50% абонентской платы по тарифу и продолжайте пользоваться нашими услугами.
ссыль на подробные условия https://omsk.tele2.ru/api/media/content?contentId=m1860008
АПД
Странно, но в других регионах так же есть акция (спс Зверке)
С 23.01.2019 по 26.02.2019 г. (далее по тексту – «Срок проведения Акции») в салонах связи Tele2 на территории Республики Чувашии, Тамбовской области, Пермского края, Иркутской области, Республики Бурятия, Красноярского края, кроме Норильска и Таймырского муниципального округа, Липецкой области, Ханты-Мансийского АО, Республики Удмуртия, Брянской области, Ростовской области, Саратовской области (далее по тексту – «Территория проведения Акции») проводится Акция «2 недели бесплатно»
https://tambov.tele2.ru/api/media/content?contentId=m1850002
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luh и Panikum
Хорошее предложение, с учётом того, что можно ещё по 280 рублей МТС кэшбека с каждой симки получить:kappa:
Но жаль Перми нет (
 
  • Like
Реакции: pzsp и dean9996
Хорошее предложение, с учётом того, что можно ещё по 280 рублей МТС кэшбека с каждой симки получить:kappa:
Но жаль Перми нет (
МТС кэшбэк на теле2 симки?
В тульской области акция такая была в октябре. Брал сразу 2 сим на один пасспорт
 
МТС кэшбэк на теле2 симки?
В тульской области акция такая была в октябре. Брал сразу 2 сим на один пасспорт
Ага, только кэшбек получать не за смс услуги и за заказ, к примеру с АлиЭкспресс
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Пойдет для киви кошелька такие симки?
если после 14 дней промо не использовать
 
Ижевск тоже участвует. Вообще на сайт надо заходить проверять свой регион. Там же можно и оформить за 0 рублей,выбрать номер и доставка по адресу как я понимаю тоже 0 рублей.
 
Пойдет для киви кошелька такие симки?
если после 14 дней промо не использовать
Конечно, главное примерно раз в 120 дней делать платное действие , исходящий звонок или смс, к примеру.
 
Последнее редактирование:
Автор, поправь
Акция проводится на территории
Республики Чувашии, Тамбовской области, Пермского края, Иркутской
области, Республики Бурятия, Красноярского края, кроме Норильска и Таймырского
муниципального округа, Липецкой области, Ханты-Мансийского АО, Республики Удмуртия,
Брянской области, Ростовской области, Саратовской области
...
Подводных камней нет?
Я могу куписть сим-картуи через неделю, допустим, перейти на тариф без абонентки, чтобы ничего не списалось?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и IvsI
нет, да и можно на тариф будет перейти без абонентки.
Если так, то очень круто. Намного лучше симок которые раздают в магазинах руб за 200 у нас в Омске
 
Симка в телефоне, все ок, заказ через инет, там можно выбрать номер, итого 0р.
 
Автор, поправь
Подводных камней нет?
Я могу куписть сим-картуи через неделю, допустим, перейти на тариф без абонентки, чтобы ничего не списалось?
"При пополнении в промо-период лицевого счета абонентского номера на сумму,
достаточную для списания 50% абонентской платы по Тарифу, абонентская плата
списывается со счета сразу после поступления средств на счет."
 
Я могу куписть сим-картуи через неделю, допустим, перейти на тариф без абонентки, чтобы ничего не списалось?
У них на сайте написано - смена тарифа раз в месяц бесплатно, иначе 50р. Т.е. через неделю с момента активации должны списать 50р за переход (ну месяц не прошел же). Я так понимаю. Если неправ - поправьте.
 
У них на сайте написано - смена тарифа раз в месяц бесплатно, иначе 50р. Т.е. через неделю с момента активации должны списать 50р за переход (ну месяц не прошел же). Я так понимаю. Если неправ - поправьте.
Там еще может зависеть от тарифа с которого переходишь и на какой переходишь, могут и больше списать, нужно узнавать в поддержке на конкретных примерах с какого тарифа и на какой собираешься переходить!
 
У них на сайте написано - смена тарифа раз в месяц бесплатно, иначе 50р. Т.е. через неделю с момента активации должны списать 50р за переход (ну месяц не прошел же). Я так понимаю. Если неправ - поправьте.
можно бесплатно сменить тариф если ты его не менял раньше или через месяц после того как менял