Текстуры в PUBG

SWAG141

Знающий
Дней с нами
2.828
Розыгрыши
0
Сообщения
161
Репутация
14
Реакции
65
Всем привет. Вот такой вопрос, если в PUBG качество текстур в настройках (именно только текстуры) сменить с минимума до ультра, то сколько это возьмёт кадров и оперативной памяти видеокарты?
 
Всем привет. Вот такой вопрос, если в PUBG качество текстур сменить с минимума до ультра, то сколько это возьмёт кадров и оперативной памяти видеокарты?
все от твоего железа зависит
 
Пару месяцев назад один чел писал что это отняло всего лишь 2-3 кадра, а что сейчас?
 
Зависит в любом случае от количества Видеопамяти на видеокарте, если 2 ГБ - то я думаю упадет на кадров 5+, если 4ГБ, то возможно на те самые 2-3. Это все нужно тестить, так просто говорить трудно
 
  • Like
Реакции: SWAG141
Рекомендация: 2 Гб видеопамяти — Среднее, 3 Гб — высокое, 4 гб и более — ультра
 
Вообще сейчас лучше играть на низких, т.к. люди на ядерных станциях (типа топ пк) жалуются на плохой фпс
 
Кач-во текстур очень мало влияет на производительность, как в пубг так и в других играх. Ну если у тебя видеопамять выше 512мб, конечно же
У тебя очень глупый вопрос
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SWAG141
если есть ссд, то возможно упадет на те самые 3 кадра(при 2х gtx1080ti +16gb оперативы+i7)
если нет ссд, то просядет до 0-1-2 кадров
Кач-во текстур очень мало влияет на производительность, как в пубг так и в других играх. Ну если у тебя видеопамять выше 512мб,
мы нашли консольщика, ребята, доставайте тапки
в пубг текстуры еще как влияют, с менее чем 2гб видеопамяти в пубг не поиграть на 30фпс или более
не надо писать, если ты не шаришь
 
  • Like
Реакции: Antoxlas и SWAG141
Не зависимо от конфига лучше играть на лоу, т.к на дальнем расстояние исчезает трава да и в целом играть удобнее, имхо
 
Не зависимо от конфига лучше играть на лоу, т.к на дальнем расстояние исчезает трава да и в целом играть удобнее, имхо
Не совсем согласен, да, если играть то не полностью на ультрах, это понятно, а просто с самыми низкими текстурами это не очень приятно делать, если на ультра поставить хотя бы текстуры, будет намного красивее
 
если есть ссд, то возможно упадет на те самые 3 кадра(при 2х gtx1080ti +16gb оперативы+i7)
если нет ссд, то просядет до 0-1-2 кадров

мы нашли консольщика, ребята, доставайте тапки
в пубг текстуры еще как влияют, с менее чем 2гб видеопамяти в пубг не поиграть на 30фпс или более
не надо писать, если ты не шаришь
Ля, ну ок. Про пубг не знаю, да и знать там нечего, игра сделана на коленке за 2 рубля. Там может и повышение настроек улучшить производительность
 
Ля, ну ок. Про пубг не знаю, да и знать там нечего, игра сделана на коленке за 2 рубля. Там может и повышение настроек улучшить производительность
игра сделана вполне неплохо, учитывая сколько в ней микромоментов и аспектов продумано, проработана стрельба и тд
но все не брезгуют обосрать обтимизацию
 
Последнее редактирование:
игра сделана вполне неплохо, учитывая сколько в ней микромоментов и аспектов продумано, проработана стрельба и тд
но все не брезгуют обосрать обтимизацию
Микромоментов и аспектов? Расскажи мне, для интереса
А в первой батле все хуже по моментам и аспектам? Ведь она выдает у меня мин. 30фпс на 1гб ВРАМ, а пабг 15 еле берет.
"проработанная стрельба" в аркаде с ноу дмг после падения :/
UPD: Понимаю, хуевое сравнение мега батлы, которую разрабатывали несколько лет и целый офис человек, с проектом любителя, но все же
 
игра сделана вполне неплохо, учитывая сколько в ней микромоментов и аспектов продумано, проработана стрельба и тд
но все не брезгуют обосрать обтимизацию
оптимизацию уже правят, у меня в мае было 5-25 фпс, сейчас 30-61
 
Зависит в любом случае от количества Видеопамяти на видеокарте, если 2 ГБ - то я думаю упадет на кадров 5+, если 4ГБ, то возможно на те самые 2-3. Это все нужно тестить, так просто говорить трудно
Ору, ахахахаха
2 гб жрут низкие текстуры, средние и высокие 4гб требуют и если средние или высокие на гб видюху поставить будут фризы и память с оперативы брать будет, а ультра 8гб видеопамяти жрут)) (если поставить на 8гб озу +2гб видеопамяти ультра текстуры то 8гб игра жрёт, 2 гб с видеопамяти + 6 гб с буфера обмена, или же файл подкачки а это фризы дикие + просадки фпс резкие в 2-3 раза)

Поиграй в r6 siege, там в настройках пишут, даже в этой старенькой игре для ультра текстур требуется 6-8 гб видеопамяти xD
 
Ору, ахахахаха
2 гб жрут низкие текстуры, средние и высокие 4гб требуют и если средние или высокие на гб видюху поставить будут фризы и память с оперативы брать будет, а ультра 8гб видеопамяти жрут)) (если поставить на 8гб озу +2гб видеопамяти ультра текстуры то 8гб игра жрёт, 2 гб с видеопамяти + 6 гб с буфера обмена, или же файл подкачки а это фризы дикие + просадки фпс резкие в 2-3 раза)

Поиграй в r6 siege, там в настройках пишут, даже в этой старенькой игре для ультра текстур требуется 6-8 гб видеопамяти xD
играю на 760 ( 2гб ) все на лоу. текстуры на средних, дальность на высоких. 70+ фпс. Оптимизировал через панель нвидиа, + вырубаю эффекты винды перед игрой. Никаких фризов не замечаю.