Текст в стиле Hearthstone

Рисовать я, к сожалению, не умею, разве что мелкие детали. Только склеивать и редактировать стили могу. Это в целом относится и к текстовым эффектам.

А по поводу трольдена - я планирую заливать свои моменты, нарезки и т.д. Что-то типо летсплеев (если смотрел томатоса, то примерно как у него). У трольдена другой контент, который собрать мне будет нереально, так что я и не надеюсь его переплюнуть)

Ага, знаю его, подписан даже. Тогда идейка тоже довольно-таки годная на мой взгляд, удачи в начинаниях)
 
  • Like
Реакции: infernal0495
Добавил PSD-файл под хайд от новорегов, кому-нибудь пригодится.
 
ты очень хороший человек
 
  • Like
Реакции: MordaWolosataya
Да, действительно очень хороший человек, тут многие за такой psd-шник деньги просили бы как минимум, а человек просто так скидывает :p
 
  • Like
Реакции: MordaWolosataya
Спасибо, то что надо.)
 
ты очень хороший человек
Да, действительно очень хороший человек, тут многие за такой psd-шник деньги просили бы как минимум, а человек просто так скидывает :p
Спасибо за отзывы) Надеюсь в PSD понятно что и как я делал (постарался упорядочить все), хотя обычно у меня все слои типа (Слой 15, Копия Слой 15... Копия15 Слой 16 и т.д.)

P.S. Единственная просьба - если PSD будете где-нибудь сливать, то хоть укажите мой профиль)
 
  • Like
Реакции: linius