@TEDDYCOX0 (Casper )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allien_shopScam

Опытный
Дней с нами
1.280
Розыгрыши
0
Сообщения
220
Репутация
0
Реакции
26
привет, если кто-то общался с этим выродком отпишитесь, вчера купил бунк за 2к, без почты , дал ток пинкод и номер, зашёл поменял все данные скинул оплату на украинскую карту, проснулся сейчас смотрю мне пишут бунк блокнули, думаю дай отпишу ублюдку, смотрю чат почистил. Уже 15ый раз попадаюсь на эту украинскую боеботину , которые продают бунки и восстанавливают .
Челл просил оплату каждую минуту , проверял я акк где-то 10-15 мин.
Думал скрин не сделаю переписки, жалко заскринил только оплату. Пробейте пожалуйста карту в чатах или айдишник его, так как акк его не нашёл на мипеде.
photo_2021-01-31_18-03-42.jpg
photo_2021-02-01_08-39-04.jpg
 
привет, если кто-то общался с этим выродком отпишитесь, вчера купил бунк за 2к, без почты , дал ток пинкод и номер, зашёл поменял все данные скинул оплату на украинскую карту, проснулся сейчас смотрю мне пишут бунк блокнули, думаю дай отпишу ублюдку, смотрю чат почистил. Уже 15ый раз попадаюсь на эту украинскую боеботину , которые продают бунки и восстанавливают .
Челл просил оплату каждую минуту , проверял я акк где-то 10-15 мин.
Думал скрин не сделаю переписки, жалко заскринил только оплату. Пробейте пожалуйста карту в чатах или айдишник его, так как акк его не нашёл на мипеде.Посмотреть вложение 247742Посмотреть вложение 247743
Профиль на форуме есть?
Не нужно составлять жалобу в таком агрессивном стиле!
 
челл отписал и просит удалить жалобу, я ему преподнес все факты к носу, он не признает свою ошибку и не хочет делать замену
 
челл отписал и просит удалить жалобу, я ему преподнес все факты к носу, он не признает свою ошибку и не хочет делать замену
Ау, уважаемый! Я с кем разговариваю?
Профиль на форуме есть?
Если нет, то тему Del
 
@oleh2bis чекни этого нубаса на твинк, а то что то он сильно кукарекает.
это и есть это животное, вот он и оправдывается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мои хейтеры только и могут меня хейтить, хотя по факту это животное не право в этой ситуации
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жалко сюда видео нельзя залить, хотя я пытался. посмотрите видео переписки тут
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.