Те кто шарит в читах

Ђατьkα

Участник
Дней с нами
3.083
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
1
Реакции
12
Вообще каждый день играем с пацанами кс и я типо неебический тащер.Я решил прикальнутся говорю я читак,они не поверили.Поиграли вышли из кс я скачал чит,включил чит включил кс сделал скрин.Отправил им чтоб поугорать.Теперь боюсь бан схлопотать (с читом не играл просто запустил,это было 2 отдельных окна кс и чит)Вопрос к вам грозит ли мне что то или нет.Только серьезно
 

Вложения

  • jNGsT32.png
    jNGsT32.png
    312,7 KB · Просмотры: 220
  • Like
Реакции: Darklind
Нет, если бы спалился, то сразу бы бан дали.
 
  • Like
Реакции: Ђατьkα
Скачал бы старый чит, сразу бы словил ).
 
Вообще каждый день играем с пацанами кс и я типо неебический тащер.Я решил прикальнутся говорю я читак,они не поверили.Поиграли вышли из кс я скачал чит,включил чит включил кс сделал скрин.Отправил им чтоб поугорать.Теперь боюсь бан схлопотать (с читом не играл просто запустил,это было 2 отдельных окна кс и чит)Вопрос к вам грозит ли мне что то или нет.Только серьезно
Ну ты же не играл с ним, а запустил в фоновом режиме, видимо не забанят.
 
спасибо всем кто отписал
 
Если заходил на сервер с защитой вак, то есть шанс бана.
:sweetjesusface:
 
Бит смартер детектится часто, очень.
Вак может через пару дней прилететь, но не факт, что на момент запуска он был детект, если ты, конечно, скачал ласт версию.
 
Бит смартер детектится часто, очень.
Вак может через пару дней прилететь, но не факт, что на момент запуска он был детект, если ты, конечно, скачал ласт версию.
а если я с читами буду играть на серверах без защиты VAC и не буду палиться забанят?
 
а если я с читами буду играть на серверах без защиты VAC и не буду палиться забанят?
HvH (Hack vs Hack) сервера называются.
Чит в любом случае должен быть андетект.
 
Пффф. Тебе пизда. Контра детектит эту хуйню даже если ты и не заходил на серв. Так что, скоро будешь наказан.
 
через недельку отпишись, забанили или нет
 
Чё вы пугаете пацана если он запустил чит в меню кс и не заходил не на один сервер нечего не будет ему бля :eek::eek::rolleyes::cool:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ђατьkα