Таверна мипеда.

К сожалению, и такие бывают. А самое обидное, даже неизвестно, кто. Хотя скорее всего, кто-то из местных - место не так чтобы проезжее, не удобно ездить. Многие завидвали, так как он был прямо красавец - крупный (более 5 кг), пушистый, и хвост более полуметра. Хз, в общем-то.
да этот пидор просто позавидовал красоте кота, урод моральный
 
К сожалению, и такие бывают. А самое обидное, даже неизвестно, кто. Хотя скорее всего, кто-то из местных - место не так чтобы проезжее, не удобно ездить. Многие завидвали, так как он был прямо красавец - крупный (более 5 кг), пушистый, и хвост более полуметра. Хз, в общем-то.
Ну тогда точно кто-то из местных, раз чужие не особо ездят. Мб какие-нибудь повреждения на машине остались, если кот был большой.
У меня когда-то соседка кота травонула. За то, что он ее котов задирал. Сначала, видимо, не рассчитала дозу, т.к. он был крупный. Кошак ходил вялый, ничего не ел. А потом он выздоровел, начал снова ходить гулять и пропал. Через некоторое время стали доходить слухи, что она когда-то кому-то где-то намекала, что расправилась с котом одной местной тетки. И говорила, что теперь бы с нашим котом как-нибудь проблему порешать. Но это все недоказуемо, прямых улик нет.
Очень умный был кот, но слишком доверял людям. К любому человеку в руки шел.
 
Очень умный был кот, но слишком доверял людям. К любому человеку в руки шел.
Это большая проблема животных, живущих с людьми. Они-то думают, что люди хорошие.

А насчёт кота нашего котейки - я никого не оправдываю, это действительно мог сделать кто-то из местных и из-за зависти, но если это не так, то я сам, будучи с недавних пор водителем, практически попадал в ситуацию, когда чуть не сбивал кота. Едешь такой по темноте, фары включены, дорога ровная, более менее расслабленный, спокойно всё идёт, ровно... и тут неожиданно сидевший в траве кот решает перебежать дорогу. Он совершенно точно не шёл и не собирался переходить через дорогу, так как это не из-за поворота было, но машина с включёнными фарами на дороге побуждает их почему-то перебегать перед ней. И не сбил я его только потому, что ехал со скоростью не больше 60 км/ч, и просто успел притормозить малёха... и потому что в этот момент меня с встречки дальниками никакой пидор не слепил.
 
Последнее редактирование:
Это большая проблема животных, живущих с людьми. Они-то думают, что люди хорошие.

А насчёт кота нашего котейки - я никого не оправдываю, это действительно мог сделать кто-то из местных и из-за зависти, но если это не так, то я сам, будучи с недавних пор водителем, практически попадал в ситуацию, когда чуть не сбивал кота. Едешь такой по темноте, фары включены, дорога ровная, более менее расслабленный, спокойно всё идёт ровно... и тут неожиданно сидевший в траве кот решает перебежать дорогу. Он совершенно точно не шёл и не собирался переходить через дорогу, так ка это не из-за поворота было, но машина с включёнными фарами на дороге побуждает их почему-то перебегать перед ней. И не сбил я его только потому, что ехал со скоростью не больше 60 км/ч, и просто успел притормозить малёха... и потому что в этот момент меня с встречки дальниками никакой пидор не слепил.
Тут согласен - они часто в последний момент перебегают. И коты, и собаки. Но вряд ли его отбросило бы на обочину. По каким-то признакам Кот сделал свои выводы, что на обочину выехали. Может следы на снегу.
Но если и правда специально, то это каким дураком быть надо? Может немного цинично, но все же - животиной и машину повредить можно. И запачкать. Но даже это не остановило.
 
Может немного цинично, но все же - животиной и машину повредить можно. И запачкать. Но даже это не остановило.
Нет в этом ничего циничного... Вполне нормальные рассуждения.

Из общего описания выглядит так, будто действительно сбили намеренно. Пусть и с поправкой на темноту и прочее.
@BlackCat, держись, пожалуйста. Горько терять любимых, да ещё и...таким образом.
 
Нет в этом ничего циничного
Ну я в том смысле, что нормального человека не только боязнь испачкать машину должна останавливать. А если не совсем нормальный, то как минимум - такая вот прагматичность.
 
Вы чисто запустили и всё, или где-то в обучалках \ на айдл-серверах тусите?
У меня начало что-то падать с периодичностью раз в пару-тройку часов, но в основном хлам всякий.
И играл, и просто в меню сидел
 
Это большая проблема животных, живущих с людьми. Они-то думают, что люди хорошие.

А насчёт кота нашего котейки - я никого не оправдываю, это действительно мог сделать кто-то из местных и из-за зависти, но если это не так, то я сам, будучи с недавних пор водителем, практически попадал в ситуацию, когда чуть не сбивал кота. Едешь такой по темноте, фары включены, дорога ровная, более менее расслабленный, спокойно всё идёт, ровно... и тут неожиданно сидевший в траве кот решает перебежать дорогу. Он совершенно точно не шёл и не собирался переходить через дорогу, так как это не из-за поворота было, но машина с включёнными фарами на дороге побуждает их почему-то перебегать перед ней. И не сбил я его только потому, что ехал со скоростью не больше 60 км/ч, и просто успел притормозить малёха... и потому что в этот момент меня с встречки дальниками никакой пидор не слепил.
Кот был очень умным, и даже на дорогу без нужды не выходил. Конечно, всякое могло случиться, но все же.
Я сам встречал котов, которые под колеса бросались, но к счастью никого без любимца не оставлял (так как как правило на норм скорости избежать столкновения с животным не трудно).
Опять же, кот целый,без открытых ран даже, без следов что он полз или его отбросило, находился именно на обочине (точнее даже на дворовой территории, прилегающей к дороге - травка жухлая, листики и все такое. Не далеко клумбы с цветами), при этом зарулить туда было очень легко. Плюс это не трасса, и даже не адекватная городская дорога - это чуть ли не пешеходная зона в историческом центре, куда кроме местных и нет нужды особо заезжать.
Тут согласен - они часто в последний момент перебегают. И коты, и собаки. Но вряд ли его отбросило бы на обочину. По каким-то признакам Кот сделал свои выводы, что на обочину выехали. Может следы на снегу.
Но если и правда специально, то это каким дураком быть надо? Может немного цинично, но все же - животиной и машину повредить можно. И запачкать. Но даже это не остановило.
Снега нет, следов нет. Но ни на дороге, ни на расстоянии от дороги до кота нет никаких следов.Вообще. То есть он как будто умер там где упал.
Я бы даже подумал, что может он отравился или еще что, но кот имел странные привычки - мышей не ел, с пола не ел, да и вообще, был разбалован на столько, что требовал чтобы его кормили с рук (иначе он просто отказывался есть).Если бы его подрали собаки, это было бы видно, от холода он умереть тоже не мог. Вот и остается автомобиль.Ну и плюс, судя по месту, характеру кота, тому как у него был приподнят и распушен хвост, мне кажется когда это случилось, кот просто срал во дворе, возле обочины. Где его собственно и даванули, и где он собственно и умер.
 
Откровенно ленюсь такое юзать (да и стрёмно чего-то), потому...увы и ах :)

Как там твоё железо, не поплавилось ещё от нагрузки?
открывал по 10 окошек