Таверна мипеда.

а для тех кто не любит игори вот вам далёкий 2009ый год
 
Форум на то и форум. Есть вопросы, пусть даже минимально связанные с темой, но вытекающие из контекста.
Написал, спросил, решил, обсудил. Всё. :)
В противном случае, там будет временами такое затишье, что найдутся недовольные и на это... :)
Особенно забавно читать претензии про флуд от главного инициатора флуда в околоигровых темах. Или он себе дал обет не флудить, если запрещено правилами, но так как все флудят, а он не в теме, ему обидно? Он поэтому опять ставит вопрос о перенесении темы во флуд? Чтобы типа и обет не нарушить и движуху возглавить?
 
Последнее редактирование:
Формально - прав полностью. Но где границы эти? Ты знаешь? Я тоже нет. По этому каждый их сам для себя устанавливает. С весны многое поменялось, люди стали держаться золотой середины, кто-то зажигает, кто-то подхватывает это, в итоге вся тема начинает вибрировать)) И все рады. Кроме этого бывают моменты когда ну просто волна, срачи - не срачи, бритвы эти ваши, это нормально, все мы люди.
Если придерживаться формализма, мы так далеко не уедем. К тому же я уверен что это физически не возможно, исходя из того что это ФОРУМ, живых блять людей, не поисковых машин.
забей хуй
 
Это Lunaritie, если что :)
Но по Хеллтейкеру у неё мало.
1607214268076.png
 
Если ещё не спишь, то
Хз, что делать.
сейчас просто отвлечься, а утром ещё поискать.

Сразу хотел запостить, но видимо нашлись "более важные дела"
Около года назад случайно нашёл этот фильм


Лёгкий, глубокий, с юмором. С Гуськовым неудачных фильмов не встречал, а там ещё и Угольников.
Думал просто вкину это сюда, но получилось так что смотрю уже в третий раз.
 
@Aon песель где? :derpwhy:
 
Пора вставать, ключи сами себя не спиздят.

 
Всех разбудили, можно и спатьки :smile:
Всем до вечера.

 
Всех разбудили, можно и спатьки :smile:
Всем до вечера.

Ты даже угадал, что я планировала изначально запостить... :)

Но к неугомонному Фли всё равно позже вернусь. :)
 
Как зовут эту чиксу? :winked:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Если кто-то переживал о судьбе кота - кота сбил прямо возле дома на обочине какой-то пидорас.
У меня все.
 
Если кто-то переживал о судьбе кота - кота сбил прямо возле дома на обочине какой-то пидорас.
У меня все.
Пиздец. Я думал он пару дней где-то побегает и обратно прибежит.
 
Пиздец. Я думал он пару дней где-то побегает и обратно прибежит.
Я думал, что-что-то не то. Он обычно со двора не уходил, очень ручной был. И всегда по первому свисту прискакивал с ором. Поэтому и отпускали, так как знали, что он поблизости всегда, плюс любовь его рядом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ощущение такое, что этот не хороший человек не поленился с дороги в обочину, на дворовую территорию, съехать, чтобы кота давануть.
 
Ощущение такое, что этот не хороший человек не поленился с дороги в обочину, на дворовую территорию, съехать, чтобы кота давануть.
Это надо быть совсем каким-то отбитым мудаком.
 
Это надо быть совсем каким-то отбитым мудаком.
К сожалению, и такие бывают. А самое обидное, даже неизвестно, кто. Хотя скорее всего, кто-то из местных - место не так чтобы проезжее, не удобно ездить. Многие завидвали, так как он был прямо красавец - крупный (более 5 кг), пушистый, и хвост более полуметра. Хз, в общем-то.