Таверна мипеда.

Ну так не ходи туда тогда, едрёна кочерыжка! :7: Там заебись и гармония, а ты тут нам мозг просто парить пытаешься. Разницу улавливаешь?
Ну окей, раз флуд нравится, продолжайте.
 
Тут только гадать.
Вполне вероятно, что по кошечкам ходит :fellow:
У него во дворе своя кошечка, прикормленная есть.
Сам кот очень красивый - 5 кг, огненно рыжий, а подобрали буквально 200г, да ещё и из итого избитого и в краске. Хз, что делать.
 
Хз, что делать.
У нас в таких случаях сообщение с фотками животного во вконтактеке районном размещают.
Собачники/кошатники сразу откликаются если видели кого-то похожего и место указывают.
 
У нас в таких случаях сообщение с фотками животного во вконтактеке районном размещают.
Собачники/кошатники сразу откликаются если видели кого-то похожего и место указывают.
Время 3 часа ночи, вряд ли такое всплывёт сейчас.
Если у утру не объявится, буду думать уже.
 
Ну так не ходи туда тогда, едрёна кочерыжка! :7: Там заебись и гармония, а ты тут нам мозг просто парить пытаешься. Разницу улавливаешь?
Отчасти он прав.

Тема находится в разделе "халява", а многие там диалоги далеко даже не про игры и халяву, и для этого есть флудилка. ( где живет 2.5 человека :9: ). Андрюшка хочет порядка в теме ( и справедливости бана :kappa: )

С другой - это одно из единственных мест с активом и где можно набивать сообщения и лайки. Просто взять и разрушить райский уголок на форуме - грех и бан.
 
Отчасти он прав.

Тема находится в разделе "халява", а многие там диалоги далеко даже не про игры и халяву, и для этого есть флудилка. ( где живет 2.5 человека :9: ). Андрюшка хочет порядка в теме ( и справедливости бана :kappa: )

С другой - это одно из единственных мест с активом и где можно набивать сообщения и лайки. Просто взять и разрушить райский уголок на форуме - грех и бан.
Именно, но увы, как я вижу, для многих мои слова = вопли:6:
Ну да ладно, им нравится, пускай продолжают:6:
 
раз ты один кто в теме
1607211350553.png


Как не быть в такой теме?)
 
Отчасти он прав.
Формально - прав полностью. Но где границы эти? Ты знаешь? Я тоже нет. По этому каждый их сам для себя устанавливает. С весны многое поменялось, люди стали держаться золотой середины, кто-то зажигает, кто-то подхватывает это, в итоге вся тема начинает вибрировать)) И все рады. Кроме этого бывают моменты когда ну просто волна, срачи - не срачи, бритвы эти ваши, это нормально, все мы люди.
Если придерживаться формализма, мы так далеко не уедем. К тому же я уверен что это физически не возможно, исходя из того что это ФОРУМ, живых блять людей, не поисковых машин.
 
фула не будет, я его не знаю, ищи сам :5: :5:
Это Lunaritie, если что :)
Но по Хеллтейкеру у неё мало.
 
Это Lunaritie, если что :)
Но по Хеллтейкеру у неё мало.
да я уже часа полтора сижу на стуле и под музончик двигаю всем чем можно