Таверна мипеда.

Администрация сама решит, в какую сторону развиваться каждой теме на форуме, если видишь сообщение, которое ты считаешь флудом - шли жалобу на нее с помощью кнопки, вроде бы все порешали
А если не будут удалены?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раньше было другое мнение администрации по поводу этой темы
Это значит то, что в теме разрешили многое? по этому и банов нету?
 
А если не будут удалены?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это значит то, что в теме разрешили многое? по этому и банов нету?
Кто это говорил? Тематика темы указана в ее первом посту
 
Такова жизнь. И не жди, что все жалобы будут рассмотрены моментально, у модераторов и администраторов тоже есть своя личная жизнь
Так я не спорю же :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто это говорил? Тематика темы указана в ее первом посту
Там много не по теме было, но не удаляли:6:
Или только жалобы нужны? кто-то же курирует тему?
 
Играл кто в тотал вар вархамер?
А то у меня лежат две части, думаю вот, может пора. И это, пздц допы на них дорогие, где бы намутить их за доступный прайс.
классная часть :derphappy: :derphappy:
 
Make love, not war :5:

2d love is also appreciate:5: (для тех кто знает откуда трек)


Топ коммент под видосом: Youtube suggested this to me from a Doom soundtrack mix. All I can say is, these two games seem to have very different ideas of how to penetrate demons.
 
Какие страсти в таверне на ночь глядя
А ведь говорили же, что общественные места нужно закрывать после 23 часов...
 
@AndreyKent ты не много ли берёшь на себя, малый? Мозги админам он своими истериками засерает тут. В ключах, да, иногда обсуждение перетекает в не совсем то русло, но без фанатизма. На явные левые вбросы там никто даже не реагирует. Если что-то не устраивает - ты уже один раз прощался, догонять никто не бросится. Точка.
 
@AndreyKent ты не много ли берёшь на себя, малый? Мозги админам он своими истериками засерает тут. В ключах, да, иногда обсуждение перетекает в не совсем то русло, но без фанатизма. На явные левые вбросы там никто даже не реагирует. Если что-то не устраивает - ты уже один раз прощался, догонять никто не бросится. Точка.
Тебе какое дело?
 
Тебе какое дело?
Я тут живу есличо)), жалко времени на то чтобы читать твои 5 страниц воплей, из за того что от чего-то не можешь попасть в общую струю и получать удовольствие от общения.
 
Я тут живу есличо)), жалко времени на то чтобы читать твои 5 страниц воплей, из за того что от чего-то не можешь попасть в общую струю и получать удовольствие от общения.
И мне жалко времени, читать флуд в теме раздач.
 
Вы тут какое-то гавно обсуждаете, а у меня возможно кот пропал(
 
Make love, not war :5:

2d love is also appreciate:5: (для тех кто знает откуда трек)


Топ коммент под видосом: Youtube suggested this to me from a Doom soundtrack mix. All I can say is, these two games seem to have very different ideas of how to penetrate demons.
1607210206418.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы тут какое-то гавно обсуждаете, а у меня возможно кот пропал(
У кота пропал кот? :с
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кота пропал кот? :с
Возможно. Пока хз(
Он очень воспитанная животина, за полтора года что у меня со двора ни разу не уходил. А тут пол ночи округу прочесывал - нету.
 
И мне жалко времени, читать флуд в теме раздач.
Ну так не ходи туда тогда, едрёна кочерыжка! :7: Там заебись и гармония, а ты тут нам мозг просто парить пытаешься. Разницу улавливаешь?
 
Возможно. Пока хз(
Он очень воспитанная животина, за полтора года что у меня со двора ни разу не уходил. А тут пол ночи округу прочесывал - нету.
Тут только гадать.
Вполне вероятно, что по кошечкам ходит :fellow: