Таверна мипеда.

1607203772699.png
 
какого именно? часть я мог не посчитать флудом
Ну смотри, я кидал ссылки на обсуждения пк комплектующих и о бритве, это касается темы? нет.
Кота банили же, за то, что обсуждал пк железо в теме,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шо
 
Ну смотри, я кидал ссылки на обсуждения пк комплектующих и о бритве, это касается темы? нет.
Кота банили же, за то, что обсуждал пк железо в теме,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Шо
ну про бритву да (наверное)
 
ну про бритву да (наверное)
А пк? кота банили же.
Или это не флуд уже? а касается темы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну про бритву да (наверное)
Данная тема посвящена стиму. Раздача купонов и ключей (Как ваших, так и от сторонних сервисов), раздачи игр (SteamGifts и тому подобное), общение по стиму и обсуждение всего что с ним связано (Игры, новости и так далее), а также по близлежащим темам (Origin, подобные гейм-сервисы и так далее).
 
А пк? кота банили же.
Или это не флуд уже? а касается темы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Данная тема посвящена стиму. Раздача купонов и ключей (Как ваших, так и от сторонних сервисов), раздачи игр (SteamGifts и тому подобное), общение по стиму и обсуждение всего что с ним связано (Игры, новости и так далее), а также по близлежащим темам (Origin, подобные гейм-сервисы и так далее).
уже касается
 
А, ну охуенно чё, члены и бритвы тоже? это как-то игр касается же.
Так оно уже удалено. Какого хера вообще ты желчишь так сильно? Я вроде бы не начинал в таком тоне разговор
 
Так оно уже удалено. Какого хера вообще ты желчишь так сильно? Я вроде бы не начинал в таком тоне разговор
Я вопросы задаю и не более.
И хочу того, что бы не было флуда.
Я тебя не виню в чем либо, как и олега.
 
А пк? кота банили же.
Или это не флуд уже? а касается темы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Данная тема посвящена стиму. Раздача купонов и ключей (Как ваших, так и от сторонних сервисов), раздачи игр (SteamGifts и тому подобное), общение по стиму и обсуждение всего что с ним связано (Игры, новости и так далее), а также по близлежащим темам (Origin, подобные гейм-сервисы и так далее).
Игры, новости и так далее...
Под это подходит и железо, так как в игры на ПК играют - это не оффтоп
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Я вопросы задаю и не более.
И хочу того, что бы не было флуда.
Я тебя не виню в чем либо, как и олега.
Администрация сама решит, в какую сторону развиваться каждой теме на форуме, если видишь сообщение, которое ты считаешь флудом - шли жалобу на нее с помощью кнопки, вроде бы все порешали
 
Игры, новости и так далее...
Под это подходит и железо, так как в игры на ПК играют - это не оффтоп
обсуждение торрентов на киберпанк тоже считается "игры на пк", обсуждение отозваных кодов для овердроча
 
Игры, новости и так далее...
Под это подходит и железо, так как в игры на ПК играют - это не оффтоп
Тогда вопрос к тебе, почему кота банили? ведь он о железе говорил и за это, дали бан в теме