Таверна мипеда.

Погода, недоедание, недосыпание. Береги себя, чай не мальчик уже.
 
:derphappy:
*пойду расчехлять коробочку пастельных мелков*
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Погода, недоедание, недосыпание. Береги себя, чай не мальчик уже.
И обезвоживание как результат... И нервы.
Так что забота и ещё раз забота! :feel:
 
Пойду спать пожалуй, а то такое чувство что подохну щас
 
Кто не спит? Рассказывайте почему не спите :stare:
 
Кто-то уже рассказывал...
Не следил за темами больше суток, значит не было такого :6:

А вот ты ещё нет...
Я с четверга не вставал с постели из-за высокой температуры, сегодня около полуночи проснулся и стало легче, вот и сижу, заснуть не могу (точнее не мог, пока писал сообщение уже в сон потянуло)
Да и там же операция в кс вышла, проходил ее на своих аккаунтах
болезнь болезнью, а кс по расписанию :5:
 
болезнь болезнью, а кс по расписанию :5:
Целеустремлённый... :)

Выздоравливай. Минуя осложнения.
Интересных форум собрал Существ...талантливых, в чём-то сложных и по-своему нежных. :)
 
Выздоравливай. Минуя осложнений.
А ведь ирония в том, что в среду перед этим я взял больничный без каких-либо симптомов, просто чтобы отдохнуть от работы пару дней. Судьба подумала, что я обнаглел и влепила мне 39.1 на следующее утро...
 
А ведь ирония в том, что в среду перед этим я взял больничный без каких-либо симптомов, просто чтобы отдохнуть от работы пару дней. Судьба подумала, что я обнаглел и влепила мне 39.1 на следующее утро...
Вполне вероятно, что ты обнаглел, ибо пара дней - слишком мало... :)

Не до шуток, конечно. Береги себя. Самое время отоспаться и \ или побыть наедине с собой :)
 
Вполне вероятно, что ты обнаглел, ибо пара дней - слишком мало... :)

Не до шуток, конечно. Береги себя. Самое время отоспаться и \ или побыть наедине с собой :)
А что не спим?
 
А еще я забыл пароль от своего сервака
Типичные проблемы моракса...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добро пожаловать в мой мир
Наливай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ведь ирония в том, что в среду перед этим я взял больничный без каких-либо симптомов, просто чтобы отдохнуть от работы пару дней. Судьба подумала, что я обнаглел и влепила мне 39.1 на следующее утро...
Ну, тут как бы есть такой вариант, что если начал уставать на работе сильнее обычного, то ты уже заболел, но организм держался. Но тут разум по подсказке подсознания взял больничный для отдыха и организм решил расслабиться...
 
Последнее редактирование модератором:
1607191110571.png