Таверна мипеда.

Ну...что же. Я сейчас всё испорчу, зато с юмором :)

У них есть и весёлые, и умные песни.
И песни про надежду. Этим когда-то и цепляли.
Львы умирали за любовь, искали свои крылья, пели песни Ману Чао и Satta Masagana.

Но первое впечатление в виде этого "творения" осталось тем же... :)
:eek:

Скрытое содержимое для пользователей: Aon
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, я
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Зачёт! Не знал про неё.

А это?


 
Последнее редактирование:
Такое ощущение, что детишки решили пофулюганить пока мамка отвернулась. Но талантливо, кмк, не без этого. Жаль, что у первой записи такое низкое качество.
Правда, во втором видеве этот их проигрыш на дудке показался чуть ли не цельнопизженным откуда-то. Потом оказалось что таки не показалось. Слышал это в каком-то гимне дальнобойщиков. Шансонье? Бард? Трофим вроде-бы исполнял.
 
Такое ощущение, что детишки решили пофулюганить пока мамка отвернулась. Но талантливо, кмк, не без этого. Жаль, что у первой записи такое низкое качество.
Правда, во втором видеве этот их проигрыш на дудке показался чуть ли не цельнопизженным откуда-то. Потом оказалось что таки не показалось. Слышал это в каком-то гимне дальнобойщиков. Шансонье? Бард? Трофим вроде-бы исполнял.
Хз, что за гимн дальнобойщиков, вот эта мелодия откуда


Один из любимых фильмов, наверное самый любимый даже, после АССА.
У Трофима, кстати, есть не мало по настоящему хороших песен, но как человек он.., не покидает ощущение что есть какая-то гнильца. Лично с ним не знаком, возможно всё это мне просто кажется. Один мой знакомый пранкер жёстко стебанул его в прямом эфире однажды)).
Вхоре, так для разнообразия, типа есть и такие вот люди (их много на самом деле сейчас ну как сейчас - не так давно скорее, целая волна такого плана). Лемондей на самом деле очень мощные, вокалистку даже многие с Янкой сравнивают. ИМХО зря, но тем не менее.

 
Экие вы тут опозиционные песенки постите, у меня аж половина не открывается.:)
 
вот эта мелодия откуда
:derphappycry:
Она, родимая! Таки помню, что где-то еще слышал эту мелодию.
А Трофим вот:
Лемондей на самом деле очень мощные, вокалистку даже многие с Янкой сравнивают
Надо будет послушать.
А по поводу Alai Oli - стыдно в подобном признаваться, но у меня к их солистке почему-то предвзятое отношение. Уже даже забыл почему именно, но осадочек, что называется, остался. Из-за этого сложно воспринимать ее творчество. Глупость и мракобесие кончено же, но как-то так.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Знала, что ты "Регги" запостишь, знала! :wink:
Никто тебя не свинтит. А свинтит - отвоюем :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не умею. У меня лапки. :)
Потому ты вот тот котик с осенней истории в картинках... :)
 
Грустный пушистичек... Чем же тебя порадовать...
Ещё собачку нарисовать? :)
Так, глядишь, и вспомню, как оно, через практику... :)

Или...
Скрытое содержимое для пользователей: MORAX
 
Голова болит и тошнит чета :derpsad:

Грустный пушистичек... Чем же тебя порадовать...
Ещё собачку нарисовать? :)
Так, глядишь, и вспомню, как оно, через практику... :)

Давай:winked:
 
А еще я забыл пароль от своего сервака
 
ключи временны, а песеля вечны
 
активного угля съешь.
На самом деле, он помогает только в первые час-два, а остальное - так, психосоматика... :)
Но если у пёселя она хорошо работает, то поможет, да :)