Таверна мипеда.

тогда пойду спать :love:
На крайняк, оставь фармилки активными, через пару часов выключишь. :)

В молодости 15-минутный сон работал вполне нормально.:) Если раз в час-два кемарить 15 минут, то вполне бодрячком самоощущался.:)
То у тебя... А тут юный, почти девственный, ранимый пуся... :)

Хотя, ладно, у меня подобное тоже работает, только потом меня лучше не терроризировать. :)
 
В молодости 15-минутный сон работал вполне нормально.:) Если раз в час-два кемарить 15 минут, то вполне бодрячком самоощущался.:)
Да, было такое. Работал в столярке в середине нулевых, периодически приходилось на ночь оставаться, не укладывались в сроки. Присядешь, вот просто присядешь, хуяк - вырубился. Тут же вскакиваешь, по ощущениям прошло несколько секунд или минута, на самом деле 20.
upd. И главное что дальше вполне можно работать, бодрость не бодрость, но хватало.
 
Да, было такое. Работал в столярке в середине нулевых, периодически приходилось на ночь оставаться, не укладывались в сроки. Присядешь, вот просто присядешь, хуяк - вырубился. Тут же вскакиваешь, по ощущениям прошло несколько секунд или минута, на самом деле 20.
Да,такое часто. А бывает спишь, заебался спать, дома, а прошло 15 минут :wink:
 
Да,такое часто. А бывает спишь, заебался спать, дома, а прошло 15 минут :wink:
Это от истощения, тоже замечал. Время вообще очень условно.
Иногда происходят странные вещи. К примеру, перед пробуждением понимаешь что вот сейчас зазвонит телефон, знаешь кто звонит, знаешь что скажут. Проходит минута примерно, звонит телефон и...
Может быть не конкретно именно так, такие вещи обычно помнишь не долго, и не настолько детально, но суть в том что перед тем как проснуться ты видишь/знаешь то что будет после этого. Как будто время на какой-то момент меняет вектор.
 
Это от истощения, тоже замечал. Время вообще очень условно.
Иногда происходят странные вещи. К примеру, перед пробуждением понимаешь что вот сейчас зазвонит телефон, знаешь кто звонит, знаешь что скажут. Проходит минута примерно, звонит телефон и...
Может быть не конкретно именно так, такие вещи обычно помнишь не долго, и не настолько детально, но суть в том что перед тем как проснуться ты видишь/знаешь то что будет после этого. Как будто время на какой-то момент меняет вектор.
И такое часто бывало. И да, как раз именно перед пробуждением.
 
В пещеры/каменоломни ходит кто-нибудь? Спелики или любители есть?
 
Это от кски, завязывай пока кукухой не поехал))
Кажется, ты построил предложение из взаимоисключающих частей :)
Если человек (с)только играет в КС, кукушка уже улетела...
Ибо она так обычно и делает в природных условиях... :)
 
Кажется, ты построил предложение из взаимоисключающих частей :)
Если человек (с)только играет в КС, кукушка уже улетела...
Ибо она так обычно и делает в природных условиях... :)
Так и есть. Я просто не в курсах на сколько @SilenceMhL вовлечён в это. В своё время не смог полностью отдаться одной стихии, понимал что обратного пути уже не будет, что если сделаю это, восприятие мира и контакт с ним будет только через это таким.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Энивэй, отсутствие кукухи это не плохо, если к жизни это всё применимо.
 
Последнее редактирование:
e9nwPQv3wVg.jpg
 
Так и есть. Я просто не в курсах на сколько @SilenceMhL вовлечён в это. В своё время не смог полностью отдаться одной стихии, понимал что обратного пути уже не будет, что если сделаю это, восприятие мира и контакт с ним будет только через это таким.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Энивэй, отсутствие кукухи это не плохо, если к жизни это всё применимо.
блятб, чото я погнал походу))

Если человек (с)только играет в КС, кукушка уже улетела...
Ну тогда несите нового :7:
 
Pfyelcndj ;t :p
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Rjks,tkmyfz :smile:

 
Последнее редактирование:
Кажется, ты построил предложение из взаимоисключающих частей :)
Если человек (с)только играет в КС, кукушка уже улетела...
Ибо она так обычно и делает в природных условиях... :)
:stare::stare::stare::stare:
 
Последнее редактирование:
Это от истощения, тоже замечал. Время вообще очень условно.
Иногда происходят странные вещи. К примеру, перед пробуждением понимаешь что вот сейчас зазвонит телефон, знаешь кто звонит, знаешь что скажут. Проходит минута примерно, звонит телефон и...
Может быть не конкретно именно так, такие вещи обычно помнишь не долго, и не настолько детально, но суть в том что перед тем как проснуться ты видишь/знаешь то что будет после этого. Как будто время на какой-то момент меняет вектор.
И такое часто бывало. И да, как раз именно перед пробуждением.
Сон есть естественный физиологический процесс, во время которого работа мозга не прекращается, но переходит в иное состояние - переработки информации за день. Если вы перед пробуждением знаете, что вам позвонит определённый человек (обычно с работы или из семьи) и скажет нечто вполне конкретное по смыслу, то, скорее всего, это ваш мозг во время сна на уровне подсознания пришёл к выводу, что будет так, а не иначе, даже если вы сознательно надеялись на другой результат. Обычно таким снам предшествуют некие события во время бодрствования, причём не обязательно только за предыдущий день. А просыпаетесь вы перед звонком потому, что мозг придя к выводу, инициирует пробуждение, чтобы вы этот звонок не проспали (потому что часто такие звонки влияют на ваши планы на целый день, а то и на далекую перспективу).
То есть, сны нужно, прежде всего, рассматривать как продолжение и дополнение к вашей жизни и происходящим в ней событиям. Мне, например, часто снятся интересные истории. Просто потому, что я пишу истории, и мой мозг работает на то, чтобы сочинять истории. Джеймс Камерон утверждает, что концепция Терминатора и Аватара ему приснилась. И я ему верю. То есть, несмотря на кажущуюся мистику момента, на самом деле, всё, скорее всего, довольно логично.

А вот когда ты заранее знаешь, что тебе позвонит человек, которого ты в жизни никогда не видел и ни в каких сферах деятельности с ним не пересекался, и ты даже до первого произнесённого им слова знаешь, что он тебе скажет... или когда тебе снится, что ты снова в армии, в своей части в Севастополе, и с другими ребятами ведёте боевые действия, которые буквально воспринимаются во сне, как "непонятно с кем", а потом ты просыпаешься в холодном поту и вспоминаешь, что уже семь лет как дембельнулся, что ты учишься в универе, что за окном 2012-й, а не 2004 год, какая к чёрту армия, какая ещё война непонятно с кем... а через полтора года наступает 2014-й и ты внезапно понимаешь, что же тебе снилось полтора года назад - вот где настоящая мистика...
 
:7: :7: :7: :7: :7: :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@kazbek Зимний ивент в донте начался :ilied:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@kazbek https://github.com/JonasNilson/idle_master_extended/releases
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@ПуканоТушитель Как тебе цена?
Посмотреть вложение 226173
:derpcry: