Таверна мипеда.

И ещё, в будке с оружием всегда барышня или от пола персонажа за который играешь зависит? Я только священником играл, в соло.
Играла разными персонажами (но священника тоже предпочитаю :)), всегда тётка на связи...
 
Ага. :) Голосовая вайфу похвалила игрока за старательность. "Поглаживание" ЧСВ получено :)

Насчёт переозвучки не знаю даже, надо подумать более широкой компанией, если она соберётся когда-нибудь :wink:
Игра умирает постепенно (для кого-то и уже умерла), интереса особого нет. Даже @AndreyKent осознал всю суть дропа в ней и разочаровался :wink: А я просто с рандомами бегаю, если вообще играю с кем-то, а не в соло.
 
Ага. :) Голосовая вайфу похвалила игрока за старательность. "Поглаживание" ЧСВ получено :)

Насчёт переозвучки не знаю даже, надо подумать более широкой компанией, если она соберётся когда-нибудь :wink:
Игра умирает постепенно (для кого-то и уже умерла), интереса особого нет. Даже @AndreyKent осознал всю суть дропа в ней и разочаровался :wink: А я просто с рандомами бегаю, если вообще играю с кем-то, а не в соло.
Я не играю онлайн в принципе (очень интимная и очень грустная причина) + тупо стесняюсь. Хочу отпустить всё это и попробовать, когда - не знаю пока. Хорошая компания и TF2 это оптимально в моём случае. И надо чтобы @ПуканоТушитель там был по любому.
Тушитель, ты на меня успокаивающе действуешь и уверенности придаёшь))
 
Я не играю онлайн в принципе (очень интимная и очень грустная причина) + тупо стесняюсь. Хочу отпустить всё это и попробовать, когда - не знаю пока. Хорошая компания и TF2 это оптимально в моём случае. И надо чтобы @ПуканоТушитель там был по любому.
Тушитель, ты на меня успокаивающе действуешь и уверенности придаёшь))
:gasp::gasp:
 
Я не играю онлайн в принципе (очень интимная и очень грустная причина) + тупо стесняюсь.
Понимаю. По-своему. Но да.

И надо чтобы @ПуканоТушитель там был по любому.
Тушитель, ты на меня успокаивающе действуешь и уверенности придаёшь))
Поддерживаю. Ты нужен, Тушилка! Мы будем спасать твою маленькую попочку от Кента :derphappy:
 
Ага. :) Голосовая вайфу похвалила игрока за старательность. "Поглаживание" ЧСВ получено :)

Насчёт переозвучки не знаю даже, надо подумать более широкой компанией, если она соберётся когда-нибудь :wink:
Игра умирает постепенно (для кого-то и уже умерла), интереса особого нет. Даже @AndreyKent осознал всю суть дропа в ней и разочаровался :wink: А я просто с рандомами бегаю, если вообще играю с кем-то, а не в соло.
Не, игра хорошая, а на дроп пофиг, это так, бонус маленький
 
Я не играю онлайн в принципе (очень интимная и очень грустная причина) + тупо стесняюсь. Хочу отпустить всё это и попробовать, когда - не знаю пока. Хорошая компания и TF2 это оптимально в моём случае. И надо чтобы @ПуканоТушитель там был по любому.
Тушитель, ты на меня успокаивающе действуешь и уверенности придаёшь))
Когда с тобой "свои" люди и делается все легче.
 
1607044856106.png

проц умирает :derpwhy: :derpwhy:
 
тогда пойду спать :love:
Вот как раз пару часов поспать лучше, чем один. Серьёзно.
Или пользуйся методами Бальзака и Теслы и спи по 20 минут. :)
В молодости 15-минутный сон работал вполне нормально.:) Если раз в час-два кемарить 15 минут, то вполне бодрячком самоощущался.:)