Таверна мипеда.

Да я в курсе, как изначально было :)

Имею наглость использовать личные неологизмы, с учётом словостроения и с соответствующими приставками.
На пальцах. "Пре-", которая от "Пере-", для значения "Большие плохие дела", "При-" - для ироничных "мелочных" грешков.

Ты в публицистику современную глянь, там "при" и без каких-то субъективных причин давно и прочно засело...
 
Да я в курсе, как изначально было :)

Имею наглость использовать личные неологизмы, с учётом словостроения и с соответствующими приставками.
На пальцах. "Пре-", которая от "Пере-", для значения "Большие плохие дела", "При-" - для ироничных "мелочных" грешков.

Ты в публицистику современную глянь, там "при" и без каких-то субъективных причин давно и прочно засело...
И почему среди всего многообразия мемных смайликов нет банального фейспалма... *Въёбываю себе ладонью по лицу*
 
И почему среди всего многообразия мемных смайликов нет банального фейспалма... *Въёбываю себе ладонью по лицу*
Да как угодно :)
Моя аватарка (ужасное слово!) давно сделала это за тебя :)
 
Извечное любопытство - поиметь отличного от себя по ППП, поменявшись с ним ролями...или не совсем... :)
Какое-то пространное замечание, не похожее на вопрос. Да и у ксеноморфов, говорят, всё норм с ориентацией...
tumblr_nmjur5TAME1u2ayr3o1_1280.jpg
Но, в случае чего, ты же сделаешь большой кусь? :feel:
Скорее перекусь.
 
Какое-то пространное замечание, не похожее на вопрос. Да и у ксеноморфов, говорят, всё норм с ориентацией...
Вопроса не было, лишь маленькая ремарка, касающаяся описанных тобой женщин и их планов... :)

Скорее перекусь.
:derphappy:


Хм... Если сравнить руку и лицо... Ясно на кого Эллен Пейдж равнялась.:)
А ты не сравнивай. Абстрагируйся... :) Иногда рука - это просто рука.
 
  • Wow
Реакции: oleh2bis
мюзикл моего детства :derphappy:



 
Ты чего ещё не спишь, пуська? :)
Детское время всё...улетело... Завтра уже будешь ключи требовать и деньги :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:truestory:
время еще детское
 
Я пропустил какие-нибудь розыгрыши/раздачи?
 
Я пропустил какие-нибудь розыгрыши/раздачи?
Вечернюю хобу, но она скромная очень была. Не полновесная, масштабная хоба, а так остаток.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, ты только вдумайся в эту формулировку! Оказывается, Трамп мешал женщинам избавляться от своей врождённой женской сущности. Сейчас пол-пиндосии на радостях, что Трампа не выбрали, поменяет себе пол.
А Трамп на следующих выборах будет использовать слоган: "При Трампе девки оставались девками, а без него резко стали небинарными вертолётами".
Сор там и гул тут луг и матрос.
 
Последнее редактирование:
все спят?