Таверна мипеда.

Сар, прости что вмешиваюсь, но может быть уже узнала? :6: Женщины, они зоркие, проницательные.
Вангую: вне зависимости от того, что я узнала и как для себя интерпретировала, я не-пра-ва :wink:
 
Сар, прости что вмешиваюсь, но может быть уже узнала? :6: Женщины, они зоркие, проницательные.
Нет, я это к тому, что она написала, что...
Писала ещё мотивы, но удалила несколько минут назад. Ибо незачем :)
хотя по факту она эти мотивы уже озвучила. Либо там были ещё какие-то мотивы, либо про эти я уже прочитал и не имело смысл их удалять...
 
Последнее редактирование:
Вы в моё отсутствие как то не стараетесь... Что за ... - вменяемых обсуждений всего на полторы страницы?:)
 
Вы в моё отсутствие как то не стараетесь... Что за ... - вменяемых обсуждений всего на полторы страницы?:)
В какое отсутствие-то, если ты здесь? :)

Я нашла своего старого (не очень) любимого исполнителя и пытаюсь дорисовать хоть что-то внятное впервые за полгода-год, потому пока не до "словометаний". А без соответствующего фона и контекста - вообще не до них. :)
 
В какое отсутствие-то, если ты здесь? :)

Я нашла своего старого (не очень) любимого исполнителя и пытаюсь дорисовать хоть что-то внятное впервые за полгода-год, потому пока не до "словометаний". А без соответствующего фона и контекста - вообще не до них. :)
Я слился по тихому... Только вернулся, и был крайне разочарован.:(
 
кто нибудь баги на распродажах стима с покупками со скидкой видел?
 
На всех или на последней?
вот которая сегодня закончилась...я 3 раза не мог людям гифты продать в итоге у меня все эти игры до сих пор со скидкой покупай не хочу
 
вот которая сегодня закончилась...я 3 раза не мог людям гифты продать в итоге у меня все эти игры до сих пор со скидкой покупай не хочу
Не, такого у меня нет
 
Вы в моё отсутствие как то не стараетесь... Что за ... - вменяемых обсуждений всего на полторы страницы?:)
Я фильму от @Aon уже скачал, в Живове. Попутно, плохо затушил сигарету, хорошо вовремя заметил. Пол квартиры в дыму, сейчас проветрится, буду смотреть. Так что я сегодня так себе собеседник.
 
Я фильму от @Aon уже скачал, в Живове. Попутно, плохо затушил сигарету, хорошо вовремя заметил. Пол квартиры в дыму, сейчас проветрится, буду смотреть. Так что я сегодня так себе собеседник.
Я временно в вашем отряде синих полосок :)

Ты осторожнее там... Ты нам ещё ох как пригодишься. Желательно живым :)
И полотенчики влажные повесь, на всякий. Они дым впитывают хорошо и запахи. Особенно если вафельные использовать.
Но ты это и так знаешь, думаю... :)
 
Я временно в вашем отряде синих полосок :)
Мы тебя и без синей униформы примем :trolldad:
Ты осторожнее там... Ты нам ещё ох как пригодишься. Желательно живым :)
И полотенчики влажные повесь, на всякий. Они дым впитывают хорошо и запахи. Особенно если вафельные использовать.
Но ты это и так знаешь, думаю... :)
Всё будет хорошо ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По фильмам, кстати...
Тебе не попадался "Печальная баллада для трубы"? от Иглесиа?
Ему почти 10 лет, вспомнился сегодня. Эдакий испанский трэшачок с довольно неплохой* подачей. И тёмной юморцой.
Последние кадры в нём довольно ироничные. Как маски трагикомедии.

*неплохой - как для фильмов подобного жанра от испанцев \ итальянцев. Сюжетно хорошо поставлен.


Upd: @Marbph, там есть кровожадность и психоделия, так что тебе может и зайти под настроение :)
Аххаха))) да это же ДРАМА :7:
Не сказать чтобы проняло, но смотрел с интересом почти до самого конца (психоделии коснулись, но навернули маловато, от того не очень это проканало) Помимо основной линии, есть куча вспышек, как от фото съёмки, смыслов отдельных как бы, они доставили. Не могу не отметить мотоциклиста, это вообще как фильм в фильме. Сюжет действительно кристальныйТрэшем как жанром назвать не могу, очень жизненно хохохо)) Было нечто похожее (никто не помер и даже не был навсегда изуродован). В целом - поржал, спасибо, не зря.
з.ы. Один только момент в пещере в конце чего стоит -"Ты спятил из-за меня? Неужели всё это признание в любви?"
 
Последнее редактирование:
Аххаха))) да это же ДРАМА :7:
Не сказать чтобы проняло, но смотрел с интересом почти до самого конца (психоделии коснулись, но навернули маловато, от того не очень это проканало) Помимо основной линии, есть куча вспышек, как от фото съёмки, смыслов отдельных как бы, они доставили. Не могу не отметить мотоциклиста, это вообще как фильм в фильме. Сюжет действительно кристальныйТрэшем как жанром назвать не могу, очень жизненно хохохо)) Было нечто похожее (никто не помер и даже не был навсегда изуродован). В целом - поржал, спасибо, не зря.
Ты прав во всём :)
Я намеренно обобщила и назвала "Балладу" трэшем, ибо поверхностно фильм мог бы выглядеть именно так, а мой субъективный взгляд его только бы беспочвенно приукрасил. :) Драматические моменты, аналогии между тремя ристалищами - военным, цирковым и любовным, ироничный, пусть и банальный, подтекст...и тот монумент, с которого всё началось и на котором закончилось. А мотоциклист...да, чудо-персонаж :wink:
"Не зря"... Вот что важно. Спасибо за это.

з.ы. Один только момент в пещере в конце чего стоит -"Ты спятил из-за меня? Неужели всё это признание в любви?"
Примерно в 8-м классе на уроке французского узнала, что "влюбиться" и "быть дураком" можно перевести одной и той же фразой... :)
 
Последнее редактирование: