Таверна мипеда.

С Малиной вряд ли уснёшь... :)
Но я не знаю его пёсьей силы и выдержки... :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю, как это на практике :( Может, и хорошо...
Но если тебе вкусно, то это замечательно! :)
Я его спать отправила, он без малины был...хотя мужики они могут и обмануть.
 
:areyoukiddingme:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах да, чуть не забыл.:)
Всё, я на боковую, мне сегодня ещё кино смотреть.:)
@SenMate, @Aon, @Iriska - доброго вам утра и продуктивного дня.:) Ну и спокойных снов тем, кто ляжет спать.:)
 
Последнее редактирование:
Одобряю)
Хотя я рок все реже слушаю, все больше вокал транс
Вокал знаю, транс знаю, вокал транс - не знаю. На ум приходит только CAN, но это чаще краутом называют. Акапельное пение особого свойства?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахренеть))) Люблю такое) когда-то очень давно (простите, дурацкая привычка), пробовал с песней БГ так делать "Некоторые женяться", Почти всё сошлось! Надо бы вспомнить как оно было. Спасибо)
 
Вокал знаю, транс знаю, вокал транс - не знаю. На ум приходит только CAN, но это чаще краутом называют. Акапельное пение особого свойства?
Ну вокал транс примерно это
Выбрала повкуснее)
 
Ладно. Парочка тревожных видео-зарисовок, дабы разбавить вашу красивую и гармоничную ленту.
Из другой серии потом добавлю.


Этот - отдельно. Ничего такого.
Но было в нём что-то, что в детстве меня пугало...приятно пугало.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Ладно. Парочка тревожных видео-зарисовок, дабы разбавить вашу красивую и гармоничную ленту.
Из другой серии потом добавлю.


Этот - отдельно. Ничего такого.
Но было в нём что-то, что в детстве меня пугало...приятно пугало.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ааааааа!!! Дэни Лаван!! КрЫстал! КрЫстал!))) Люблю этого чувака! Это-т клип анкла долгое время был одним из моих любимых. Собственно жил я тогда так же)))
 
Ааааааа!!! Дэни Лаван!! КрЫстал! КрЫстал!))) Люблю этого чувака! Это-т клип анкла долгое время был одним из моих любимых. Собственно жил я тогда так же)))
Интересное описание тебя... :)
Делись и ты тем, что привлекло \ задело. Но можно и завтра продолжить. Наши лапушки спать ушли.
Авось и я осмелею чуток и буду "не вписываться", а потом удачно "вписываться" :wink:

Ох, да. Анкл вообще крайне интересные ребята... :)
(***отдельное место для вежливых дополнений вроде "местами", "под настроение" и так далее***)
 
Смех, смехом, но похоже врядли удастся когда-то куда-то от этого уйти. Аляску такую я выбросил, но ничего не поменялось, по большому счёту-то, те же убеждения, та же отстранённость, та же дорога, если ты понимаешь о чём я.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно солнышки я спать.
Спокойной ночи. До завтра!