Таверна мипеда.

Да не за что... :)

@SenMate, прости, что на мгновение вторгнусь в вашу дискуссию по другой теме...
Помнится, ты (или не ты?..) какое-то время назад постил здесь ссылку на "11:14" как на одну из понравившихся комедий. Если ещё не смотрел, попробуй глянуть "Смерть на похоронах",- только не более поздний ремикс, а именно изначальную ленту, с, эм, белокожими актёрами. Там весьма недурная постановка кадра, британские нотки юмора (воспринимаются легко, что важно), пара щепетильных тем и пара знакомых лиц в ином амплуа. :)
Да, 11:14 это в топ 10 моих любимых фильмов вне зависимости от жанра. Спасибо за наводку :smile:
 
С этим сложно спорить. от части так и есть. Только вот думается мне что хороших процессов так или иначе на меня повлиявших было больше.
А я и не говорил, что все процессы завязаны только на литературе вообще и на Достоевском в частности. Просто сама литература и в принципе всё творческое напрямую или косвенно отражает процессы социальные. Разница в том, что у творцов это выражается в творениях, а у всех остальных - в их предпочтениях потребления таких творений.
Насчёт, сдался/несдался тут ответа вообще нет и быть не может, так как не было не конфликта, не какого-то вопроса в принципе, это всё естественные "выборы" , если угодно.
Естественная деградация, скорее, но мы дошли до той черты, когда можно начать неправильно понимать сказанное оппонентом и слишком близко принимать сие к сердцу. Проблема в том, что не переходя эту черту людей с такими убеждениями не переубедить, а сами они очень вряд ли растормошатся (как правильно пишется это слово?), потому что фанатизм (да, это именно он, только в очень лёгкой форме) - это часто уже до гроба, и только пострадавшие от фанатизма следующие поколения будут готовы что-то менять. Так и живём...
Друг и коллега, периодически работаем на одних и тех же объектах, старый бард), не очень я доверяю бардам, не смотря на то что друг. Окуджава не в счёт.
Бардовство - лишь одна из выбранных форм выражения творчества. Пусть и одна из древнейших. Мне, кстати, тоже барды не нравятся, но я всегда готов дать им шанс... Но он же всё-таки образование несколько более обширное получил, чем одно только песнопение. Вот и наебни его его же гитарой, потом налей водки и выслушай, что он скажет, и проникнись...
Тушитель, я бы всё же поглубже копнул третий пункт, всё это очень не однозначно.
Они все такие, ибо базис один и тот же. Ты просто ещё не докатился до собственного примирения с третьим пунктом.
 
@SenMate, ты второй видос хоть посмотрел?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
@Aon как давно я тот фильм смотрел) И новый тоже...
Тоже смотрела его довольно давно, почти сразу после выхода фильма. Случайно попался. :)
Постановку кадра отдельно выделила, поскольку не могла на это не обратить внимание при просмотре. Сочетание цветов, выдержанность... Готовая картинка условно-правильной, выверенной жизни, и тут - такое.

И да. Тьюдик восхитителен в своей роли. :) Пару лет назад смотрела в гостях у знакомой "Моану", заприметила себе петуха как любимого персонажа (знакомая ещё шутила, что мы с ним похожи). А потом оказалось, что его Тьюдик и озвучивал. Пам-пам :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Инвентарь мой чекаешь 24 на 7? :troll:
У вас оповещения на заглядывающих стоят, или что? :)
 
Тоже смотрела его довольно давно, почти сразу после выхода фильма. Случайно попался. :)
Постановку кадра отдельно выделила, поскольку не могла на это не обратить внимание при просмотре. Сочетание цветов, выдержанность... Готовая картинка условно-правильной, выверенной жизни, и тут - такое.

И да. Тьюдик восхитителен в своей роли. :) Пару лет назад смотрела в гостях у знакомой "Моану", заприметила себе петуха как любимого персонажа (знакомая ещё шутила, что мы с ним похожи). А потом оказалось, что его Тьюдик и озвучивал. Пам-пам :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У вас оповещения на заглядывающих стоят, или что? :)
Не, он у меня карты пиздит :7:
 
Тоже смотрела его довольно давно, почти сразу после выхода фильма. Случайно попался. :)
Постановку кадра отдельно выделила, поскольку не могла на это не обратить внимание при просмотре. Сочетание цветов, выдержанность... Готовая картинка условно-правильной, выверенной жизни, и тут - такое.

И да. Тьюдик восхитителен в своей роли. :) Пару лет назад смотрела в гостях у знакомой "Моану", заприметила себе петуха как любимого персонажа (знакомая ещё шутила, что мы с ним похожи). А потом оказалось, что его Тьюдик и озвучивал. Пам-пам :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У вас оповещения на заглядывающих стоят, или что? :)
Тьюдик сам смешной по себе)

Я просто увидел у него непродавайки и кинул обмен))
 
Естественная деградация, скорее, но мы дошли до той черты, когда можно начать неправильно понимать сказанное оппонентом и слишком близко принимать сие к сердцу.
Я вообще многое часто близко к сердцу воспринимаю, не обращай внимания :wink:

Бардовство - лишь одна из выбранных форм выражения творчества. Пусть и одна из древнейших. Мне, кстати, тоже барды не нравятся, но я всегда готов дать им шанс... Но он же всё-таки образование несколько более обширное получил, чем одно только песнопение. Вот и наебни его его же гитарой, потом налей водки и выслушай, что он скажет, и проникнись...
За годы чего только говорено не было и сколько выпито тоже никто не считал, но повторяю в какой уже раз - вопросов в главном больше нет, то есть вообще нет. Давно прошло то время когда меня можно было вот так просто взять и с пути свернуть. Было и такое. Но опыт он на то и опыт чтобы им пользоваться. Я понимаю естественное человеческое желание донести истину до другого, но со мной это пустая трата времени и цы. Спасибо тебе, в любом случае.
 
Не, он у меня карты пиздит :7:
:gasp:
Добрый Дедушка Мороз,
Загадываю картона на НГ. Мно-о-ого.
*трусим Тушителя и Сайленса!*
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я просто увидел у него непродавайки и кинул обмен))
Дзен-обмен, да? :)
 
что делаете? :derp:
 
:gasp:
Добрый Дедушка Мороз,
Загадываю картона на НГ. Мно-о-ого.
*трусим Тушителя и Сайленса!*
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дзен-обмен, да? :)
не понял, что ты имеешь ввиду, но я ему тоже карты дал) С евреями (даже хорошими) нужно так :7: