Таверна мипеда.

Если у провайдера динамический айпи, то отключением-подключением инета. Перезагрузкой роутера, например. Если же статический айпишник, то всякими прокси-впн. Или же выходить в инет через 3G модем, если есть. Тогда можно менять айпи банальным переподключением соединения.
Спасибо! Сейчас попробую перезагрузить роутер. Я правда понятия не имею, динамический ли айпи у провайдера. У меня дом.ру. Если не динамический, то этот прокси-впн нужно скачать и установить на комп?
ЗЫ. В этой теме нельзя поставить лайк, да?
 
ням-ням :derphappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:9:
s1200.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ням-ням :derphappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:9:
Абузь
 
Последнее редактирование:
бля, перечитал сообщение и опять сложно стало
Моракс,а вы знаете что такое личные сообщения или тебе страшно туда писать,поэтому вы общаетесь здесь,ставя хайды)
 
Моракс,а вы знаете что такое личные сообщения или тебе страшно туда писать,поэтому вы общаетесь здесь,ставя хайды)
Странно, почему ты ещё не в бане за такие претензии :kappa:
 
Спасибо! Сейчас попробую перезагрузить роутер. Я правда понятия не имею, динамический ли айпи у провайдера. У меня дом.ру. Если не динамический, то этот прокси-впн нужно скачать и установить на комп?
ЗЫ. В этой теме нельзя поставить лайк, да?
Вот тут чекаем текущий IP, вот тут проверяем на сколько он похож на реальный при использовании VPN. Из бесплатных подойдет Windscribe, 10gb трафика за подтверждение любой почты. Можно ещё Hide My Ip в браузер поставить, локаций мало так же как и в windscribe, но в некоторых случаях бывает незаменим. Лучше всего купить на plati NordVPN, в любом случае пригодиться в дальнейшем если пойдёшь этой дорогой.