Таверна мипеда.

Нет, конечно.:) Хотя, не поверишь, но порой у меня тоже появляется чувство, что все замолкают при моём появлении... Типа, "вестник скорби" или "посидим, посмотрим, чего юродивый опять отчебучит".:) Думаю, это нормально.:)
Что до упомянутых тобой авторов, мне как и Коту нечего сказать, поскольку не ознакамливался с их трудами, - я к своему стыду, весьма поверхностен на деле.:( А в последние годы и вовсе, если до книг дорываюсь, то до чего то лёгкого, типа гримдарка.:)
Я вообще после Фёдора Михалыча художественную литературу читать завязал)), так как бессмысленное это занятие после его книг ИМХО. Был бы рад ошибаться в этом.
 
@Aon если пропустила ответь сверху потом :derpsad:
 
Я вообще после Фёдора Михалыча художественную литературу читать завязал)), так как бессмысленное это занятие после его книг ИМХО. Был бы рад ошибаться в этом.
Главное по стопам Фёдора Михалыча азартными играми не увлекись)))
 
Кто что думает про эффект Манделы?) Существовала ли двухцветная Нутелла, ледниковая шапка на карте мира, фразы: "ну ты это, заходи, если шо", "ну и рожа у тебя, Шарапов", "Кака така любовь" (из к/ф Любовь и голуби)? :cerealguy:
 
ты остальные посты посмотри у неё :5: там эти коты наверное не рады что живут)) их и наряжают, и гримируют.. полный спектр развлечений для котов :7:
В одном фильме у неё пёсель брат, в другом - любовник, наверно, уже привыкла, и привлекает своих домашних зверей к развлечениям...
 
появляется чувство, что все замолкают при моём появлении...
А ты эту мысль гони, ссаными тряпками гони. Мы в таверне, и как минимум я рад твоему появлению. И думаю что не только я, так что жги, не заморачивайся)) come as you are короче.
если пропитан скорбью, значит сейчас так надо, если чувствуешь что это кому-то не приятно и как следствие или как сам факт, тебе, попробуй настроиться на другую волну. Если нет, повторяю, значит сейчас так надо.
 
Почему так много людей во флудилке :gasp:

@AndreyKent царство наше захватили :gasp: