Таверна мипеда.

Всем спокойной ночи и доброго утра, кто там проснется.
А тем, кто не будет спать, ну, вы держитесь :truestory:
Тем, кто ложится спать - Спокойного сна.
Спокойная ночь.


1606082882670.png
 
Скинул в телегу комбайн, можешь им пока пассворда сменить на тех акках. Запускай из отдельной папки на рабочем столе, так удобней, он там овер дохуя txt создаёт, можно запутаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, и это VPN вруби, а то мало ли, там есть вкладка proxy, но бас только http и socks5 ест, у меня приватных нет, на паблик он не работает, так что оптимально внешний впн врубить. На 1 ip можно несколько сотен отработать.
 
Последнее редактирование:
На смену паролей любые, с почтами там посложней, но тебе почты сейчас менять не надо, никто не будет этот хлам восстанавливать. Свой белый просто не пали.
 
На смену паролей любые, с почтами там посложней, но тебе почты сейчас менять не надо, никто не будет этот хлам восстанавливать. Свой белый просто не пали.
Как хорошо что такие штучки + плагин есть :derphappy:
IMG_0458.JPG
P.S. Завтра нужно пыль на столе протереть, с началом зимы каждый день это нужно делать:sweetjesusface:
 
800k:
true
VAC to bad On
split by guard on
recovery from guard on
split by acc details on

Action Selector:
Steam Checker

Steam Account Checker:
log:pass
fast login on
log failure first
inventory check off
make a name - make a name

create email:pass by acc details off
create email:pass by guard domain off
 
Еще вот эту хуйню недавно собрал за 7к рублей суммарно, чисто для своих софтов и тп, на специальном бенчмарке 600 выдало, когда у новых топовых конфигураций примерно 1200:derphappycry: Уже протестил его, заебись вышло
 
Ахренеть :sweetjesusface: тоже хочу.
Ну у меня это так вышло:
huawei e3372h 2 шт по 3к (лень и нет времени их шить)
usb hub https://aliexpress.ru/item/4000221632035.html 500р с купоном алика, тк с большим количеством модемов и без дополнительного питания будет откидываться порты
3 симки с безлимитным интернетом
ну и софт, у меня куплен плагин специальный под это дело (на скриншоте он), но самому не сложно будет через hilink api сделать смену айпи и тп
:derprich:
 
В принципе подъёмно, надо будет покурить потом за эти мобильные прокси.
Там регер интериа встроенный ещё, работает почиму-то только из Греции, 20 почт как с куста за заход, потом recaptcha 3.0, ip меняешь на любой греческий и вперёд ещё 20. Попробуй, может с твоими заведётся.
Хз почему, но раньше, когда только слепил его, можно было 40 и больше регистрировать и не только на Грецию.