Таверна мипеда.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне иногда из-за низкого гемоглобина и пониженного давления отказывали, что, в общем-то, правильно.
А в целом, всё ок было. Хотя моя бледная кожа их всё равно пугала. :)

Началось всё в универе, типичная добровольная акция "чтоб помочь кому-то там". А с учётом того, что универ был частный и пропуски были платные, одна из "плюшек" сего донорства (два отпускных дня) мне вскоре крайне пригодилась... :) Но в целом, меркантильный подход там если и был, то минимальный. Да и вариант следить за собой как "вынужденная" мера.
Я вот уже хрен знает сколько хочу кровь сдать, чтобы свою группу крови узнать, да все боюсь как-то.
Смешно даже, детина 22 года и почти 80 кг живого веса боится забора поллитры красной жижи
 
Я вот уже хрен знает сколько хочу кровь сдать, чтобы свою группу крови узнать, да все боюсь как-то.
Смешно даже, детина 22 года и почти 80 кг живого веса боится забора поллитры красной жижи
В первый раз могут и меньше взять, если возьмут вообще :)
Но анализы всё равно сделают. Так что давай, готовься, сколько откладывать можно :)
Не только же других куськать своими зубками :3
 
Что делаете? :derp:
 
Чай пью. Чёрный.
 
Дык, чёрный чай это ж наше всё)
На зелёнке видел благодарственный пост в авторских от кого-то кому-то, что-то типа "Цистерну чая этому гражданину" :7:
А так, да, бухашку не признаю, даже презираю.
 
Смешно даже, детина 22 года и почти 80 кг живого веса боится забора поллитры красной жижи
Там одна капля нужна для определения группы и резус-фактора) Тебе так-то для военкомата должны были сделать всё на медосмотре. Раньше и в паспорт печать при этом ставили.
 
Там одна капля нужна для определения группы и резус-фактора) Тебе так-то для военкомата должны были сделать всё на медосмотре. Раньше и в паспорт печать при этом ставили.
он боязливый котик
 
Там одна капля нужна для определения группы и резус-фактора) Тебе так-то для военкомата должны были сделать всё на медосмотре. Раньше и в паспорт печать при этом ставили.
Ничего не сделали, всем пох.
А у меня 50/50
Либо первая положительная, либо отрицательная.
 
Добываю камуськи. Чтобы добыть игруськи! :3
Уже почти зима, а ничего не заготовлено.

Заодно и список фильмов можно разгрузить :)

Как ты?
настроение не очень :derp:
 
ППц вы тут жестокие.
выбора не было, он метил все подряд, даже поседел
вот он до инцидента
1605922405513.png