Таверна мипеда.

история из мира minecraft
или про то как отслеживают переписки вк :6:
 

на. религиозно правильный производитель, не ЛОСось, каких-то там 75 херц, и даже китайся-пытайся в 2к
Первый же вменяемый отзыв, как приговор - засветы.
 
Последнее редактирование:
история из мира minecraft
или про то как отслеживают переписки вк :6:
Никакими высокими технологиями и не пахнет, пацанят замели за листовки, а переписку постфактум уже в их же смартфонах прочли... Те, наверное, ещё и вход по отпечатку на смартфонах оставили, хах. Это мудачьё никогда дел не имело с нормальной децентрализованной ТО. Когда любой, кажущийся рандомным, набор цифр, сопряжённый, с любой из миллионов написанных книг, может составлять вполне вменяемые фразы.:) Да и банальные шифры, вроде "Василь Иваныч, во сколько встречаемся, и сколько бутылок водки брать?" никто не отменял.:)
 
бахнув 2 шавермы
Я знал что перебор, но портить аппетит не стал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чо, может кто какую историю интересную из своей жизни расскажет? Таверна как-никак.
 
Последнее редактирование:
Не-не-не. :)
Их у меня есть, не спорю.
Да только не хочу потом гиперболизированные трактовки, перенятые кем-то "на себя", опять видеть... :)

Лучше ты нам расскажи, как истинный владелец форумного костра и оливковой ветви :)
 
Не-не-не. :)
Их у меня есть, не спорю.
Да только не хочу потом гиперболизированные трактовки, перенятые кем-то "на себя", опять видеть... :)

Лучше ты нам расскажи, как истинный владелец форумного костра и оливковой ветви :)
тогда попозже, я щас занимаюсь :derp:
 
нужно готовить подарки на нг:derphappycry:
Мне бы что-то до НГ ещё придумать...
Времени немного, возможностей пока тоже. Но выкручусь, как обычно :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Твой хайд - неплохая иллюстрация к тому, что лучшая история - это рассказанная самому себе :)
 
Мне бы что-то до НГ ещё придумать...
Времени немного, возможностей пока тоже. Но выкручусь, как обычно :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Твой хайд - неплохая иллюстрация к тому, что лучшая история - это рассказанная самому себе :)
Да, вот только это не моя вина.:) На твой ник хайд перестал работать. Всплывашки нет, а по буквам он тебя не видит.
Чёрт, и не только на твой.
А, чёрт, я ники через собаку в хайде набираю... Так что моя вина, моя...:)
 
Последнее редактирование:
Да, вот только это не моя вина.:) На твой ник хайд перестал работать. Всплывашки нет, а по буквам он тебя не видит.:)
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Да, вот только это не моя вина.:) На твой ник хайд перестал работать. Всплывашки нет, а по буквам он тебя не видит.
Чёрт, и не только на твой.
А, чёрт, я ники через собаку в хайде набираю... Так что моя вина, моя...:)
:7: