Таверна мипеда.

Маленький
Впечатлительный
Импульсивный
Режим "дай-дай-дай"
Младше доброй половины местных
etc...
:5:
Большооооой!
Невпечатлительный
Уравновешанный
Режим "17/5"
Младше доброй половины местных :okay:
 
Большооооой!
Невпечатлительный
Уравновешанный
Режим "17/5"
Младше доброй половины местных :okay:

Большооооой!
Невпечатлительный
Уравновешанный
Режим "17/5"
Младше доброй половины местных :okay:
Ребенок же
 
даже не знаю, какой смайлик поставить:
:stare: или :love:
1605901619995.png
 
Дык в среднестатистическом фильме массовой культуры нет такой деревянности и неестественности как в артхаусе, в котором кроме самой доносимой мысли или посыла без всякой выраженной мысли и нет ничего (да, есть такие, абсолютно бессмысленные, но с очень мощным эмоциональным посылом). В обычном фильме, мысль автора передаётся естественным образом (и не только мысль, передаётся много чего ещё), и если фильм хороший, не возьмусь как-то обозначать словами что происходит, и вряд-ли стоит это подвергать анализу. Это как с хорошими книгами которые делают тебя лучше, нужно просто смотреть.
К сожалению, в массовой культуре сейчас превалируют бессмысленные произведения. Для продуктов киноиндустрии даже термин придумали под это явление - фильм-аттракцион.
 
К сожалению, в массовой культуре сейчас превалируют бессмысленные произведения. Для продуктов киноиндустрии даже термин придумали под это явление - фильм-аттракцион.
Обычное массмедиа, какие еще аттракционы?)
 
*ворчит на тему калибровки, цветопередачи, IPS и прочих "неважных" мелочей*
Нормальных ипсов с хорошим откликом не существует. Там где-то да будут проблемы. То шлейфы, то засветки, то ещё какая лабуда...
Я выбирал бы по внешнему виду) Если новый брать за 13к, отклик не важен, то на это и стоит внимание обратить) На что еще?
А, ну может на будущее и на разъемы глянуть
А что, уже появились дешёвые мониторы с DP-разъёмами?
 
Нормальных ипсов с хорошим откликом не существует. Там где-то да будут проблемы. То шлейфы, то засветки, то ещё какая лабуда...
Отклик там не имел значения, исходя из оригинального запроса :)
 
Отклик там не имел значения, исходя из оригинального запроса :)
Ладно, перефразирую замечание - моников с ипсовыми матрицами, подходящими для игр, не существует, если не готовы мириться с какими-то возможными проблемами, такими как засветы, шлейфы и прочее...
 
Нормальных ипсов с хорошим откликом не существует. Там где-то да будут проблемы. То шлейфы, то засветки, то ещё какая лабуда...

А что, уже появились дешёвые мониторы с DP-разъёмами?
в душе не ебу, даже что такое твои ДП разъемы, гуглить лень, играю. Есть догадки, но писать не буду
 
в душе не ебу, даже что такое твои ДП разъемы, гуглить лень, играю. Есть догадки, но писать не буду
Это космические технологии, отвечающие вот этому критерию...
А, ну может на будущее и на разъемы глянуть