Таверна мипеда.

Олды уже умерли, нонеймы лишь остались
 
Когда не знаешь, чего точно хочешь, важно, чтобы дали(сь) варианты навскидку.
А там уже и попридираться можно ;) И определиться с пожеланиями.

Хорошая мысЛя, как говорится... :)
ну если просто сказать цену и размер, не думая о других характеристиках - зачем спрашивать вообще?)) не пофиг ли какой брать?) :7:
 
ну если просто сказать цену и размер, не думая о других характеристиках - зачем спрашивать вообще?)) не пофиг ли какой брать?) :7:
Вот и я об этом. Красивый, нравится - бери) Останешься доволен.
 
Ну по сути он не особо задумывался по этому поводу. Исходя из этого, разницы особо и не заметит между мониторами)

@Marbph добавь 10к и возьми хороший моник)
Я как раз задумывался... Пиздец, как задумывался, перелопатил херову тучу вариантов, делал сравнение по характеристикам, но так как никогда с этой хернёй дел не имел, это меня в ступор вгоняет... Мне, по итогу мониторинга, мониторы в кошмарах снится будут.:)
UPD: Просто если расписывать характеристики, выставленные мною в E-катологе, это тоже едва ли что даст.:)
 
Смотрю, все сидят и грусть шавермой заедают... А посему, позволю - ка я себе испросить совета у высокочтимого сообщества... Кто какой монитор могу бы посоветовать? В пределах 13к, с диагональю в 24, отклик, по идее, не так важен... Есть идеи?:)
@Marbph Мне за тебя отвечать, или ты сам? :wink:
Вот и я об этом. Красивый, нравится - бери) Останешься доволен.

на. религиозно правильный производитель, не ЛОСось, каких-то там 75 херц, и даже китайся-пытайся в 2к
 
Я как раз задумывался... Пиздец, как задумывался, перелопатил херову тучу вариантов, делал сравнение по характеристикам, но так как никогда с этой хернёй дел не имел, это меня в ступор вгоняет... Мне, по итогу мониторинга, мониторы в кошмарах снится будут.:)
Тогда уже все характеристики пусть важны будут)
В другой теме быстрее бы и подробнее ответили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*смеется, запивая очередную таблетку водой*
 
Тогда уже все характеристики пусть важны будут)
В другой теме быстрее бы и подробнее ответили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*смеется, запивая очередную таблетку водой*
Да, возможно... Но я вам пищу для ума подбросил, раз тут всё равно скучно...:) А вообще, это чудненько, когда проблему выбора за меня решает кто-то другой... Люблю так делать.:)

на. религиозно правильный производитель, не ЛОСось, каких-то там 75 херц, и даже китайся-пытайся в 2к
Да, вроде норм, один только момент смущает, что 2к мне не упал, хах.:)
 
Да, вроде норм, один только момент смущает, что 2к мне не упал, хах.:)
так. смотри. ты просил в районе 13к? просил. ты просил около 24"? просил

а об остальном мипед позаботится (хоть тебе и пофигу) :7:
 
так. смотри. ты просил в районе 13к? просил. ты просил около 24"? просил

а об остальном мипед позаботится (хоть тебе и пофигу) :7:
Чудненько, целый форум обо мне заботится... Вы продолжайте, продолжайте, я тут пока млею с вашей заботы.:)
 
Тогда уже все характеристики пусть важны будут)
В другой теме быстрее бы и подробнее ответили.
Зачем другая, если есть эта. :) Тут и народ поразношёрстнее...
Не только же ключи просить и ночные беседы вести.

Слушай, @Marbph, я всё придумала.
Появляется условный нужный человек, ты рассказываешь ему примерные пожелания.
Он тебя внимательно слушает, всё записывает, запоминает себе.
Идёт и сам всё выбирает. Возвращается на день назад, заменяет старый моник на новый.
При этом данный "человек" (если он человек вообще) обладает навыками убер-внушения и убер-успокоения, так что ты и париться-то даже не думаешь. Максимум - "нууу, лааадно". Вуаля! Проблема исчезает, ничего выбирать не нужно.

А вообще, это чудненько, когда проблему выбора за меня решает кто-то другой... Люблю так делать.:)
>_< Не успела.
 
Зачем другая, если есть эта. :) Тут и народ поразношёрстнее...
Не только же ключи просить и ночные беседы вести.

Слушай, @Marbph, я всё придумала.
Появляется условный нужный человек, ты рассказываешь ему примерные пожелания.
Он тебя внимательно слушает, всё записывает, запоминает себе.
Идёт и сам всё выбирает. Возвращается на день назад, заменяет старый моник на новый.
При этом данный "человек" (если он человек вообще) обладает навыками убер-внушения и убер-успокоения, так что ты и париться-то даже не думаешь. Максимум - "нууу, лааадно". Вуаля! Проблема исчезает, ничего выбирать не нужно.


>_< Не успела.
У-ти моя лапочка...:) Ты никак машину времени изобрела?:)
 
Дя ^_^
Но я тебе её не покажу. Пока не покажу... ;)
но ты ему её уже показала, а потом вернулась во время пока ещё не показала :5:
небось и Малине тоже дала попользовать, чтобы она нюдсы вам всем прислала, а потом как бы не присылала :7:
 
но ты ему её уже показала, а потом вернулась во время пока ещё не показала :5:
небось и Малине тоже дала попользовать, чтобы она нюдсы вам всем прислала, а потом как бы не присылала :7:
Если бы я ему её показала, её бы у меня уже не было... :)