Таверна мипеда.

Смотрю, все сидят и грусть шавермой заедают... А посему, позволю - ка я себе испросить совета у высокочтимого сообщества... Кто какой монитор могу бы посоветовать? В пределах 13к, с диагональю в 24, отклик, по идее, не так важен... Есть идеи?:)
 
А говорил вчера, что у тебя денех нет
пару лямов, разве это деньги? :8::8::8::8::8:
Странные вы, мипедчане.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотрю, все сидят и грусть шавермой заедают... А посему, позволю - ка я себе испросить совета у высокочтимого сообщества... Кто какой монитор могу бы посоветовать? В пределах 13к, с диагональю в 24, отклик, по идее, не так важен... Есть идеи?:)
Я выбирал бы по внешнему виду) Если новый брать за 13к, отклик не важен, то на это и стоит внимание обратить) На что еще?
А, ну может на будущее и на разъемы глянуть
 
Я выбирал бы по внешнему виду) Если новый брать за 13к, отклик не важен, то на это и стоит внимание обратить) На что еще?
А, ну может на будущее и на разъемы глянуть
*ворчит на тему калибровки, цветопередачи, IPS и прочих "неважных" мелочей*
 
пару лямов, разве это деньги? :8::8::8::8::8:
Странные вы, мипедчане.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я выбирал бы по внешнему виду) Если новый брать за 13к, отклик не важен, то на это и стоит внимание обратить) На что еще?
А, ну может на будущее и на разъемы глянуть
*ворчит на тему калибровки, цветопередачи, IPS и прочих "неважных" мелочей*
Вот, да!:) Лучше меня ответила...:)
 
*ворчит на тему калибровки, цветопередачи, IPS и прочих "неважных" мелочей*
Ну по сути он не особо задумывался по этому поводу. Исходя из этого, разницы особо и не заметит между мониторами)

@Marbph добавь 10к и возьми хороший моник)
 
Ну по сути он не особо задумывался по этому поводу. Исходя из этого, разницы особо и не заметит между мониторами)
Когда не знаешь, чего точно хочешь, важно, чтобы дали(сь) варианты навскидку.
А там уже и попридираться можно ;) И определиться с пожеланиями.

Хорошая мысЛя, как говорится... :)