Таверна мипеда.

Посмотреть вложение 220391


Посмотреть вложение 220392
"Синие банки" по 45 р. - це шо?
Не в курсах сленга. :)
ААххаааа))))) Умеешь ты голову на место поставить)) Весь вечер настроение на минус, аж зубы скрипят, а тут раз и))
Я про это
1605742795744.png
@ПуканоТушитель , как это абузить?
 
ААххаааа))))) Умеешь ты голову на место поставить)) Весь вечер настроение на минус, аж зубы скрипят, а тут раз и))
Я про это @ПуканоТушитель , как это абузить?
О_о
Я случайно...:)
Смутило именно "по 45 р.", не знала, что раньше они продавались.
Сейчас детальки не продаются, только путём разбора скинов получаются.

В общем...как бы это в слова...
Долгий способ. У тебя, грубо говоря, есть 4 цвета (жёлтые не берём в учёт). Из 10-тки светлых банок получается скин, который при разборке даёт одну чуть темнее. Собираешь таких 10 штук, собираешь из них скин, разбираешь, получаешь банку ещё потемнее. И более быстрый способ, если лень ебаться играться: покупаешь соответствующий дешёвый скин - разбираешь. :)
 
О_о
Я случайно...:)
Смутило именно "по 45 р.", не знала, что раньше они продавались.
Сейчас детальки не продаются, только путём разбора скинов получаются.

В общем...как бы это в слова...
Долгий способ. У тебя, грубо говоря, есть 4 цвета (жёлтые не берём в учёт). Из 10-тки светлых банок получается скин, который при разборке даёт одну чуть темнее. Собираешь таких 10 штук, собираешь из них скин, разбираешь, получаешь банку ещё потемнее. И более быстрый способ, если лень ебаться играться: покупаешь соответствующий дешёвый скин - разбираешь. :)
А, точно, тупанул. У него SIH стоит, это сторонние цены, не стимовские, но ценник норм, если всё это не очень долго. Тушитель, сколько предметов ушло на одну такую банку, и по затратам как там?
 
А, точно, тупанул. У него SIH стоит, это сторонние цены, не стимовские, но ценник норм, если всё это не очень долго. Тушитель, сколько предметов ушло на одну такую банку, и по затратам как там?
Ищешь на ТП что-то копеечное, избегая слов Halloween, Steampunk, Cyberpunk и всего, что относится к ивентам. Типа того, что на скрине. Читай описание, на всякий,- может быть сказано, что он таки ивентовое, а значит, даёт билет, а не банку.
1605744019715.png

Разбираешь в меню инвентаря в игре.
1 предмет = 1 реквестируемая банка.

1605744080367.png

Готово, ты красавчик :)
Осталось только понять, зачем тебе это было надо :)
 
Ищешь на ТП что-то копеечное, избегая слов Halloween, Steampunk, Cyberpunk и всего, что относится к ивентам.
Типа такого, в общем. Читай описание там, на всякий,- может быть сказано, что он таки относится к ивенту.
Посмотреть вложение 220399
Разбираешь в меню инвентаря в игре.
1 предмет = 1 реквестируемая банка.

Посмотреть вложение 220400
Готово, ты красавчик :)
Осталось только понять, зачем тебе это было надо :)
В инвентаре на основе пара сотен флешек. Из них можно что-то выкружить?


Тем кто ищет что посмотреть, один из любимых фильмов
 
В инвентаре на основе пара сотен флешек. Из них можно что-то выкружить?
Да. Ты либо по наивняку покупаешь к ним ключи или сдаёшь на ТП за пару копеек...
...либо разбираешь их на детальки (даёт самые светлые в обоих случаях) и дальше играешься с ними :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем кто ищет что посмотреть, один из любимых фильмов
Да, он был хорош. Глуп, но хорош :)

Мне прошлогодний "Я иду искать" чем-то понравился. И "Репортаж 3", по аналогии. Одни невесты кровожадные вокруг :)
 
Это прямо моя характеристика :7::7::7:
Мне прошлогодний "Я иду искать" чем-то понравился. И "Репортаж 3", по аналогии. Одни невесты кровожадные вокруг :)
"Я иду искать", да норм, но не более, ИМХО. "Репортаж 3" пропустил видимо, или не запомнился, а так, пару лет смотрел преимущественно хоррор. Сейчас хоррор как-то не в жилу, хочется приключений, интересных историй, ну или комедию не мейнстримовую на крайняк.
 
"Я иду искать", да норм, но не более, ИМХО. "Репортаж 3" пропустил видимо, или не запомнился, а так, пару лет смотрел преимущественно хоррор. Сейчас хоррор как-то не в жилу, хочется приключений, интересных историй, ну или комедию не мейнстримовую на крайняк.
Третий "Репортаж" отличался от остальных сразу парой вещей: во-первых, довольно большими вставками, снятыми не в мокьюментари, а в более "классическом" стиле; во-вторых, там появился более оформленный чёрный юмор. Потому и зашло. :)

Мне почти любой фильм может зайти,- при необходимости могу "дорисовывать" сама то, чего мне не хватает. Но преимущество отдаю тому, что способно хорошо и \ или настойчиво поебать мозг. Как-то так. :)

Это прямо моя характеристика :7::7::7:
:truestory:

П.С.
Скрытое содержимое для пользователей: SenMate
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасиба :derphappycry:
Учусь пока что :1:
У тебя очень здорово получается ❤️
 
что способно хорошо и \ или настойчиво поебать мозг.
Примеры!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
Третий "Репортаж" отличался от остальных сразу парой вещей: во-первых, довольно большими вставками, снятыми не в мокьюментари, а в более "классическом" стиле; во-вторых, там появился более оформленный чёрный юмор. Потому и зашло. :)

Мне почти любой фильм может зайти,- при необходимости могу "дорисовывать" сама то, чего мне не хватает. Но преимущество отдаю тому, что способно хорошо и \ или настойчиво поебать мозг. Как-то так. :)


:truestory:

П.С.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя очень здорово получается ❤
спасибаа :derphappycry:
 
О Разделитель! 2 раза смотрел точно, а может и 3.
 
Аналогично.:) А рейтинги в жопе, люди не очень любят смотреться в зеркала.:)
Да какие там рейтинги, кому они нужны... :)
Люди пусть на хуй идут. Они не понимают ни черта в прекрасных и глубоких фильмах.
Скрытое содержимое для пользователей:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О Разделитель! 2 раза смотрел точно, а может и 3.
Ну, вот тебе, в принципе, пару примеров и привели вместо меня :)

П.С.
Скрытое содержимое для пользователей: SenMate
 
Да какие там рейтинги, кому они нужны... :)
Люди пусть на хуй идут. Они не понимают ни черта в прекрасных и глубоких фильмах.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, вот тебе, в принципе, пару примеров и привели вместо меня :)

П.С.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Та латно тебе, не переоценивай меня. Любимый фильм у меня банален, шо пиздец, - "Достучаться до небес".:) Чуть ли не ежегодно пересматриваю.:)
 
Та латно тебе, не переоценивай меня. Любимый фильм у меня банален, шо пиздец, - "Достучаться до небес".:) Чуть ли не ежегодно пересматриваю.:)
Рано ещё переоценивать. :)

В чём банальность-то? :)