Таверна мипеда.

ух... сам напросился!
Посмотреть вложение 217763 У тебя слишком маленькая шапка!
Она у меня в принципе появилась. До этого я вообще никогда аву не менял, ни под каким предлогом. Так что я добрее и веселее, чем когда бы то ни было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А может кто-то дать мне средства от скорпиона? Я как раз скорпион по гороскопу
Посмотреть вложение 217766
Да я, как бы, тоже. Иль у тя какие-то проблемы с этим?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Думал сегодня 5ую серию Шерлок в России посмотрю, а она только 19 ноября выйдет. :( Прямо как с этим вашим Киберпанком.
 
Оригинал + субтитры = твои друзья ;)
Так это наш новый фильм "Шерлок в России" не тот что с актёром из "Игра в имитацию", пятой серии ещё нигде не было.
 
Так это наш новый фильм "Шерлок в России" не тот что с актёром из "Игра в имитацию", пятой серии ещё нигде не было.
Ах, вот оно что...
Несколько дней - не полгода, пролетят быстро :)
 
Оригинал + субтитры = твои друзья ;)
Когда с субтитрами смотришь фильм впервые, то это же будет частично впустую просмотр, отвлекаться постоянно. Извращение какое-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кииииислая мииииииииина
 
Или он, на минуточку, сначала в забугор отправляется, буржуи смотрят с переводом, а потом у нас потом только у нас п тв показывают? :derpsad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или он, на минуточку, сначала в забугор отправляется, буржуи смотрят с переводом, а потом у нас потом только у нас п тв показывают? :derpsad:
Ыыыы)) этож надо такое сморозить.
 
Когда с субтитрами смотришь фильм впервые, то это же будет частично впустую просмотр, отвлекаться постоянно. Извращение какое-то.
Кому как :)
Да и от акцента зависит. Мне не сложно концентрировать внимание и на происходящем, и - изредка - на буквенных подсказках в тех местах, где слова слишком "зажёвано" звучат. А родные интонации отдельных актёров - личная прихоть :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто пёселя обидел? Кто не погладил?
 
Когда с субтитрами смотришь фильм впервые, то это же будет частично впустую просмотр, отвлекаться постоянно. Извращение какое-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кииииислая мииииииииина
Честно, не пробовал, но в моём случае наверное так и было бы. Многоголосый закадровый оптимально. Дубляж, даже очень хороший, отжирает часть атмосферы.
 
@Aon @SenMate , в оригинале конечно круто смотреть, если успеваешь понимать, что они говорят)
Я, к сожалению нифига почти не понимаю, еще и быстро говорят и глотают окончания
 
Вчера пересмотрел Хеллоуин 2018, Джейми Ли Кёртис такая старая стала. Плакал.