Таверна мипеда.

тут всё вперемешку за последние 2 года
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вообще напиши, какой музыки ты хотел бы послушать, а я подскажу мб)
надеюсь тебе не надо рассказывать, как получить подписку Я.музыки нахаляву :fuckthatbitch:
Мне б кто подсказал, чего послушать можно из кантри, а- ля Cash, Townes Van Zandt и подобное. А то от современного кантри ушки сворачиваются.:) Но подозреваю, кроме меня такого никто уже и не слушает.:)
 
Мне б кто подсказал, чего послушать можно из кантри, а- ля Cash, Townes Van Zandt и подобное. А то от современного кантри ушки сворачиваются.:) Но подозреваю, кроме меня такого никто уже и не слушает.:)
Я вокал транс слушаю...
 
Мне б кто подсказал, чего послушать можно из кантри, а- ля Cash, Townes Van Zandt и подобное. А то от современного кантри ушки сворачиваются.:) Но подозреваю, кроме меня такого никто уже и не слушает.:)
вот за кантри я тебе бро не подскажу, этот жанр не очень интересен
единственное что, ты мог бы в вк поискать паблы с кантри, там было нескольких авторских, насколько я понял они реально годные по контенту. ну или я.музыку на радио\кантри включай, или радио гарден, думаю откроешь для себя новое
чем смог)
 
Мне б кто подсказал, чего послушать можно из кантри, а- ля Cash, Townes Van Zandt и подобное. А то от современного кантри ушки сворачиваются.:) Но подозреваю, кроме меня такого никто уже и не слушает.:)
Слушает.) Но я предпочитаю либо совсем старенькую музыку данного направления, либо более мрачные варианты с небольшими вкраплениями кантри а ля Jay Munly, и советовать что-то здесь сложно...
 
Слушает.) Но я предпочитаю либо совсем старенькую музыку данного направления, либо более мрачные варианты с небольшими вкраплениями кантри а ля Jay Munly, и советовать что-то здесь сложно...
я все видел)
 
Слушает.) Но я предпочитаю либо совсем старенькую музыку данного направления, либо более мрачные варианты с небольшими вкраплениями кантри а ля Jay Munly, и советовать что-то здесь сложно...
Ну, вот старенькое мне прям в тему, вообще, в принципе музыка 30-60 прям моё.:) А с дарк кантри согласен, там сложно, что то советовать.
Я вокал транс слушаю...
Электроника, - судя по тому что вылезло по гугл запросу?
ты мог бы в вк поискать паблы с кантри, там было нескольких авторских, насколько я понял они реально годные по контенту
Подписан, в курсе, но увы, даже там что то годное найти, это прям лопатить надо. И в основном, из слушабельного, это каверы старых песен.:) Ничего, я вероятно просто слишком олдов, да ещё и чрезмерно взыскателен в плане музыки.:)
 
Последнее редактирование:
Доброй ночки и приятных всем...отклоняюсь баиньки, завтра на работу(
 
Доброй ночки и приятных всем...отклоняюсь баиньки, завтра на работу(
И тебе доброй ночи и снофф.:) Без снаффа.:)
Чё-т я наверное не всегда уместно шучу... Стоит над этим подумать.:)
 
Чё-т я наверное не всегда уместно шучу... Стоит над этим подумать.:)
Если для тебя самого эти шутки уместны и они тебе о чём-то да говорят, то что тут думать... ;)
 
Есть свободные аккаунты Вконтакте.
Кто-то желает бесплатно протестировать услугу по рассылке Вконтакте? (прорекламировав свои услуги)
Пишите в ЛС :derphappycry:
 
А есть список проверенных людей? Наверн много кому в последнее время дали эту плашку