Таверна мипеда.

Нет. У меня третьи сутки в пути:derp:
Серьёзно? Трое суток уже не спишь?
Не делай так, это чревато, @MORAX тебе может подробнее рассказать чем :troll:

Но я кстати тоже сел на антидепрессанты после работы на ТВ, т.к. иногда не спал по нескольку дней там, а потом еле как слез с них, давненько правда уже это было, но тем не менее.
 
Нужно хорошо спать
А то будешь как я(
emojilike.gif
 
Последнее редактирование:
Серьёзно? Трое суток уже не спишь?
Не делай так, это чревато, @MORAX тебе может подробнее рассказать чем :troll:

Но я кстати тоже сел на антидепрессанты после работы на ТВ, т.к. иногда не спал по нескольку дней там, а потом еле как слез с них, давненько правда уже это было, но тем не менее.
Для меня двое суток - нормально.)) Трое редко бывает, но обычно готовлюсь и в процессе организм поддерживаю. Водный баланс, витаминки. Несколько лет назад вообще было здорово, если засыпала, но тогда и причины были другие.

Хм. Интересно...
На меня антидепрессанты если и действовали, то только как слегка подавляющая состояние штука. Месяца через два это действие обычно проходило, и потом если они и действовали, то года через пол. И по такой же схеме.
Вообще не очень получается с препаратами дружить, толер либо сразу есть, либо быстро даёт о себе знать :(
 
Хм. Интересно...
На меня антидепрессанты если и действовали, то только как слегка подавляющая состояние штука. Месяца через два это действие обычно проходило, и потом если они и действовали, то года через пол. И по такой же схеме.
Вообще не очень получается с препаратами дружить, толер либо сразу есть, либо быстро даёт о себе знать
Я тоже чисто из-за безнадёги на них подсел, но действуют действительно недолго, а потом слезть очень тяжело :okay:
Лучше конечно нейролептики сразу принимать как Моракс :troll:
 
Я тоже чисто из-за безнадёги на них подсел, но действуют действительно недолго, а потом слезть очень тяжело :okay:
Лучше конечно нейролептики сразу принимать как Моракс :troll:
Мне из-за него лицо разнесло(
 
Я тоже чисто из-за безнадёги на них подсел, но действуют действительно недолго, а потом слезть очень тяжело :okay:
Лучше конечно нейролептики сразу принимать как Моракс :troll:
Хм. Я не совсем из-за безнадёги) Там с детства есть определённые показания + была отдельная ситуация около 8 лет назад.
А потом мне пытались по традиции пихнуть золофт, одна из побочек которого мне ну вообще не подходила...))
А вот побочки прозака повели себя по-другому, и как-то полегче стало, но именно из-за выхода эмоционального почти в ноль. Насильно слезать ни с чего не пришлось, привычки не появилось.

Нейролептики - круто, конечно, но у них своя индивидуальная дозировка и режимы приёма, если постоянно закидываться, действия никакого не будет. Но, может, у Моракса там свои особые...))
 
Мне из-за него лицо разнесло(
Всмысле? Щёки стали шире ушей?
У меня такая же фигня и на антидепрессантах была, потом скинул чутка, но пузо так и осталось, возраст видимо уже :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ух ты, Алтай? Круто! Я туда частенько летом отдыхать раньше ездил.
 
Короче, у меня уникальная херня. Я прошел но не прошел. У меня была дохлая кошка и анк. Я проебал все жизни и превратился из лоста в ??? за счет анка, и уже им грохнул айзака. Считается такое?)
Конечно шшитается.:) Ты ж кого надо убил? Убил.:) Это как с Путиным, если его грохнуть, то уже не имеет значение, пристрелит ли тебя его охрана...:)
 
Всмысле? Щёки стали шире ушей?
У меня такая же фигня и на антидепрессантах была, потом скинул чутка, но пузо так и осталось, возраст видимо уже :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ух ты, Алтай? Круто! Я туда частенько летом отдыхать раньше ездил.
высыпания на лице
-60к на косметолога и заново лечить все