Таверна мипеда.

Не особо, в соседнюю страну уеду :aaaeee:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:yuno::yuno::yuno::yuno::yuno::yuno:
:7:
В ДНР?
В чужих странах приезжих не особо ждут. А в некоторых может быть не лучше, чем дома.
 
вроде бы даже то, что и ты хотел) 2 копии darksburg
Такого нет :6:
Но на форуме продают, и даже иногда не очень дорого.
З.Ы: А зачем тебе? Не тебя ли за неактивацию на сг забанили
 
Такого нет :6:
Но на форуме продают, и даже иногда не очень дорого.
З.Ы: А зачем тебе? Не тебя ли за неактивацию на сг забанили
за неактивацию старой игры забанили Пукало на неделю, а мне нужно для себя и для девушки в коопе поиграть)

П.С. они сейчас на СГ волной банов прошлись по разным неактивам (точнее по всему что можно: даже выдавали бан за то, что игру в стиме удалили через время после розыгрыша)
 
за неактивацию старой игры забанили Пукало на неделю, а мне нужно для себя и для девушки в коопе поиграть)

П.С. они сейчас на СГ волной банов прошлись по разным неактивам (точнее по всему что можно: даже выдавали бан за то, что игру в стиме удалили через время после розыгрыша)
А я думал это ты ищешь, как из бана выбраться (мол еще 2 игры). Лол.
А дарксбург кстати походу не очень, но я купил все же, вместе с остальными инди что искал. Хи-хи-хи
 
А я думал это ты ищешь, как из бана выбраться (мол еще 2 игры). Лол.
А дарксбург кстати походу не очень, но я купил все же, вместе с остальными инди что искал. Хи-хи-хи
я прошлой ночью себе купил DRM-free версию от рутора :7: побегал.. понравилось..жаль что немного однообразна, но может быть даже будет развитие какое-то. графика приятная, управление хромает, но она только вышла из раннего.. посмотрим
 
@AndreyKent загляни в личку стима, чтобы тут не писать)