Таверна мипеда.

кейсы, по типу тех, что на хэллоуин давали
Не знаю. Я песками-авастами не занимаюсь. Выбиваю только то, что можно фармилками/SAMом выбить. Тогда эти кейсы через обычный сиди выбивались. А если ты о чемоданах с красками, то я их не выбивал. Там простого сиди было не достаточно. А до SAM я тогда как-то не додумался.
 
Гони код, я халявную игру хочу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю. Я песками-авастами не занимаюсь. Выбиваю только то, что можно фармилками/SAMом выбить. Тогда эти кейсы через обычный сиди выбивались. А если ты о чемоданах с красками, то я их не выбивал. Там простого сиди было не достаточно. А до SAM я тогда как-то не додумался.
 
У меня кошка уже научилась в Don't Starve Together играть, когда там призрак будет пройден -_-
И 1000000%-ачивку тоже не забудьте:sweetjesusface:
Айзак тяжелее донт старв, справедливости ради. В игра за призрака - вообще дроч для виртуозов.
 
Гони код, я халявную игру хочу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А по поводу каких-то особых новогодних кейсов, вроде кейса с пауком, я не знаю есть ли они. Были раньше зимние ящики для непослушных, но при каких они условиях падали - хз.
 
А по поводу каких-то особых новогодних кейсов, вроде кейса с пауком, я не знаю есть ли они. Были раньше зимние ящики для непослушных, но при каких они условиях падали - хз.
16 декабря :ragetext: