Таверна мипеда.

я золотые билетики только не давно продал, а к обычным даже боюсь притрагиваться (некоторые еще с того года остались) :sweetjesusface:
да и стенками я даже на распродажах не увлекался, грех это :gasp:


Ты прям ангел-хранитель :derphappy:
Билетики нет смысла за то копьё продавать. Только время на выставление лотов тратить. Попробуй как-нибудь пооткрывать за них шмот в игре. Но тут я ничем помочь не могу, т.к. сам этим еще не занимался. Лень. Но одна добрая девочка из этой темы должна знать что там и к чему.
 
Билетики нет смысла за то копьё продавать. Только время на выставление лотов тратить. Попробуй как-нибудь пооткрывать за них шмот в игре. Но тут я ничем помочь не могу, т.к. сам этим еще не занимался. Лень. Но одна добрая девочка из этой темы должна знать что там и к чему.
Пробовал, в том году падали шмотки, которые не окупают или по цене 5 белетиков. +-
Но в этом... теже шмотки, но продать их нельзя, только передавать. :gasp:
 
Пробовал, в том году падали шмотки, которые не окупают или по цене 5 белетиков. +-
Но в этом... теже шмотки, но продать их нельзя, только передавать. :gasp:
Не знал таких подробностей. Думал, что там как и раньше - как минимум в ноль можно выйти.
 
Вот как заставить Моракса прикрутить сюда реакции, пусть без учёта в статистике, но шоб были, а?:) Есть идеи?:)
Можно флудить в теме по раздаче ключей и получать за это лайки. За той темой давно не следят
 
Можно флудить в теме по раздаче ключей и получать за это лайки. За той темой давно не следят
Надо просто темы объединить в одну. Пьём в таверне и иногда расплачиваемся ключами.

(Блюдо дня: особый лайкопак от админов за нудесы Малины)
 
Можно флудить в теме по раздаче ключей и получать за это лайки. За той темой давно не следят
Вот и нафига палить контору?:) Счас придут и опять веничком пошерудят, загоняя всех в таверну.:) Опять таки, в таверне, подчас столь изысканные литературные экзирсисы появляются, что я каждый раз испытываю жуткое разочарование, из-за невозможности отметить их задранным вверх большим пальцем руки.:)
UPD:
Вот, пожалуйста, - как это не лайкнуть?!:)
(Блюдо дня: особый лайкопак от админов за нудесы Малины)