Таверна мипеда.

Мне в прошлом году так КТ прилетела (ее сняли, но приятного мало). Либо за подозрительную активность на ТП, либо кто-то накидал репортов. Теперь карты с одного акка не продаю. Раскладываю яйца в разные корзины.
 
Мне в прошлом году так КТ прилетела (ее сняли, но приятного мало). Либо за подозрительную активность на ТП, либо кто-то накидал репортов. Теперь карты с одного акка не продаю. Раскладываю яйца в разные корзины.
Не надо кт, он ещё ключи должен :troll:
 
Мне в прошлом году так КТ прилетела (ее сняли, но приятного мало). Либо за подозрительную активность на ТП, либо кто-то накидал репортов. Теперь карты с одного акка не продаю. Раскладываю яйца в разные корзины.
это я помню, что тебе кт дали, но теперь вообще ничего не делать? :6:
у тебя активности не было, потом резко появилась ( или еще какие-нибудь магические приемы стима )
Я вечно продаю что-то из хлама по 1 штуке. мб не заденут :6:
Я верю в чудеса :sweetjesusface:

А если распределю по новым аккам - их забанят за фермерство :sweetjesusface: ( были тут посты, как у чувако самореги отлетали пачками )
 
это я помню, что тебе кт дали, но теперь вообще ничего не делать? :6:
у тебя активности не было, потом резко появилась ( или еще какие-нибудь магические приемы стима )
Я вечно продаю что-то из хлама по 1 штуке. мб не заденут :6:
Я верю в чудеса :sweetjesusface:

А если распределю по новым аккам - их забанят за фермерство :sweetjesusface: ( были тут посты, как у чувако самореги отлетали пачками )
Если регулярно торгуешь, то может и не обратят внимание.
Но стенками лучше не увлекайся. И постарайся не демпить. Чтоб дурачки с репорт-ботами не атаковали.
 
Если регулярно торгуешь, то может и не обратят внимание.
Но стенками лучше не увлекайся. И постарайся не демпить. Чтоб дурачки с репорт-ботами не атаковали.
я золотые билетики только не давно продал, а к обычным даже боюсь притрагиваться (некоторые еще с того года остались) :sweetjesusface:
да и стенками я даже на распродажах не увлекался, грех это :gasp:


Ты прям ангел-хранитель :derphappy: